Опубликовано 14 Август, 2015 - 23:09

Этот чудесный крем привлек мое внимание яркой красочной упаковкой в Ашане, Цена у крема доступная, 8 грн с коп. Вес - 70 гр. Производитель "ЭКОкод" г.Харьков, Украина.

Этот волшебный крем просто находка для сладкоежек и любителей шоколада!! Smile От его запаха можно потерять голову и так и хочется съесть весь крем! Smile Это первый мой крем который действительно соответствует заявленному производителем запаху. Крем "ЭКОкод с апельсином и шоколадом" действительно пахнет апельсином в шоколаде, нет химического запаха, только натуральный! Крем для комбинированной кожи, универсальный. Я использую его как крем для рук и молочко для всего тела. Впитывается моментально, липкости на коже не оставляет. Увлажняет и смягчает кожу крем отлично, ну а от его запаха можно сойти с ума!!! Smile Рекомендую!

Достоинства
  • запах вкусный
  • не дорогой
  • питание кожи
Недостатки
  • нет!!!
Vassabeeрекомендует
14.08.2015
Я тоже видела этот крем в Ашане. Но как то не рискнула купить. Теперь, когда буду в Ашане, куплю и себе такой крем... из-за запаха Wink
14.08.2015
Обязательно купите, цена приемлемая, а запах нереально вкусный!! Smile
14.08.2015
Vassabee, из-за запаха и хочу купить))) У меня когда-то было жидкое мыло и гель для душа Ив Роше с ароматом шоколада и апельсина, так мне запах очень понравился) Не знаю какой этот крем будет для лица, но если для лица не подойдет, то будет крем для рук, зато запах приятный Smile
14.08.2015
Вы сначала на руки нанесите, или хотя бы не на все лицо, а только на лоб, посмотрите как Ваша кожа его примет, я на лицо его не наносила, поэтому не скажу Вам подходит он для лица или нет.
15.08.2015
Vassabee, спасибо за совет. Так и сделаю))
  • 18.12.2015
    Итак. Моя история. Как я нашла отличный увлажняющий крем. Моя кожа всегда была жирной и проблемной соответственно. Поэтому я никогда ее не увлажняла, а только хотела сделать более сухой. Покупала всякие крема и тоники для жирной кожи, которые бывают достаточно хорошими. Но об этом попозже.