Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 13:31

Это мое открытие,теперь не вижу жизни без него) Кожа на мое лице нуждается в тонусе и сужении пор, так вот этот чудо гель дает эти оба эффекта вполне ощутимо.

По описанию производителя этот гель можно назвать универсальным т.к он подходит для любой кожи- сухую питает и увлажняет, жирную матирует(регулирует секрецию) и сужает поры.Можно использовать как лубрикант. Помогает при заживлении ран и ожогов и тп.

По началу сомневалась в столь быстром и заметном эффекте, гель выглядит как гель для волос, можно сказать и пахнет подобно.

После первого же нанесение чувствуется легкая стянутость, если кожа обезвожена то подсушит слегка, на фото специально сделала снимок с утра когда кожа не в лучшем виде что бы было видно как стягивает гель, если наносить на увлажненную кожу то больше чувствуется плотность и упругость.Немного сушит кожу, не подойдет под макияж.Идеален будет для жирной кожи.

Сужает поры, уменьшает комедоны, регулирует жирность кожи,воспаления подсушивает.При угревой сыпи будет заметно эффективен.

Цена в розницу цена около 300р, я брала в закупке мне обошелся около 200р,объем 35 мл достаточно экономный.Он того стоит.

Считаю что каждый должен его попробовать) Никто не разочаруется.

1 фото без крема.

3 фото заметно стягивание кожи. после увлажнение и нанесения другого крема эффект сохраняется.

Еще один крутой крем, но гораздо дешевле Крем-гель для лица Белита-Витэкс

и еще один гель Крем-гель для лица Сто рецептов красоты Антивозрасная система от 30 лет На гранатовом соке

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Заметный эффект
  • Нормализует баланс кожи
  • При порезах ожогах
  • Сужает поры
  • Широкий спектр
Недостатки
  • Дороговат
Алисарекомендует
25.04.2013
Это где ж такой кремик найти можно?
25.04.2013
приемлемая цена тут [ссылка] Smile