Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 17:03

1.От производителя :

2.Способ применения : Нанести на влажную кожу массирующими движениями , уделяя особое внимание проблемным участкам .

3. Упаковка : Небольшая туба , удобная в использовании . С ярким изображением клубники . Крышка открывается удобно и легко .

4. Описание продукта : Скраб белого цвета , нежнейшей кремовой консистенции с мелкими скрабящими частицами , поэтому подойдет даже нежной и чувствительной коже . Скрабит очень нежно , но действенно , кожа после использования более гладкая и нежная . Кожу совершенно не сушит и не раздражает . Аромат ....мммм.... это нечто !!!! Он настолько натуральный , что хочется съесть весь скраб !!! Пахнет натуральной клубникой , сочной , сладкой , сдобренной сливочной нежностью . Этот аромат окутывает тебя с ног до головы , навевая мечты о лете . С этим скрабом не хочется вылезать из душа , а хочется нежится в ласкающем кожу клубничном облаке !

Состав :

5. Плюсы : Обалденный натуральный аромат , нежные частички , кремовая консистенция . не сушит не раздражает кожу .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : скраб просто восхитительный !!! Из за его нежности к коже и запаха буду заказывать снова !!!! Всем рекомендую попробовать !!!

8. Цена : 180 руб.

Достоинства
  • Великолепный клубничный запах
  • Кремовая текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо скрабит
Godivaрекомендует
клевый Love люблю все клубничное, наверное тоже закажу Smile
Был такой скрабик давненько Smile
"Пахнет натуральной клубникой , сочной , сладкой , сдобренной сливочной нежностью"
И тут у меня слюньки потекли Big smile
09.10.2013
Маска была из этой серии, аромат действительно очень приятный! Wink
09.10.2013
и у меня от описания аромата слюнки потели Big smile
09.10.2013
Я его заказать хотела Laughing out loud
Представляю этот аромат Sexy
мммм Love а у меня такой Ванильный был Smile
09.10.2013
Дороговат конечно, но за его аромат можно и не поскупиться))
ух. И себе закажу такой Shy
09.10.2013
Представляю этот аромат Love Но я бы крем для тела такой хотела, скраб все же люблю поскрабистее да пошершавее, потому наверно и пользуюсь варежками и перчатками в душе Smile
Всем скрабам -скраб Big smile
Приятный скраб. Smile
09.10.2013
Сколько же у тебя всего-всего от Эйвон! Твой отзыв немного опоздал для меня - уже заказала из Орифлейм скраб=) Но этот беру на заметку)
10.10.2013
Люблю,когда скрабики классно пахнут Love
10.10.2013
обожаю запах клубники Smile
Представляю его аромат! Laughing out loud
30.04.2016
Заказала перед новым годом такой, очень понравился. Он экономичный очень, до сих пор ещё остался