Опубликовано 20 Январь, 2018 - 10:45

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я уверена, что многие знакомы с карандашом для глаз Essence Long lasting eye pencil.

Теперь у этого продукта на одного поклонника больше!))

• Стоимость: около 115 руб.
  • Объем: 0,28г.
  • Приобрести можно во многих магазинах с декоративной косметикой.

Карандаш находится в цветном пластиковом футляре в соответствии с оттенком.

Карандаш не требует заточки, стержень выкручивается.

Лучше конечно так не делать)), но если его выкрутить до конца, можно увидеть, что продукта не пожалели.

Состав

CYCLOPENTASILOXANE, SYNTHETIC BEESWAX, MICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), TRIMETHYLSILOXYSILICATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, MYRISTYL LACTATE, TOCOPHEROL, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MYRISTYL ALCOHOL, TIN OXIDE, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, MAGNESIUM SILICATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Мой оттенок 26 Deep sea baby

Интересный темно-синий оттенок, и только при некотором освещении он кажется черным.

Оттенок довольно спокойный и только при яркой вспышке можно заметить деликатное сияние.

В дневное время оттенок матовый, а в вечернее, когда повсюду зажигаются лампы, появляется легкое мерцание на веке. Волшебный оттенок!)))

Текстура

Карандаш словно скользит по веку, он очень мягкий, им легко прорисовать линии и стрелочки, и есть время, чтобы подправить огрехи. Но уже потом карандаш застывает и держится весь день.

Но и-за особенностей стержня тонкую стрелочку сложнее нарисовать, поэтому с этим карандашом рисую чаще широкие стрелки).

Не отпечатывается на верхнем веке, и для меня, как обладательницы нависшего века, это несомненно плюс.

Стойкость у карандаша отличная, держится весь день, не тускнеет и не осыпается. На самом деле, меня это даже немного удивило, не ожидала, что мягкий карандаш будет себя так достойно вести.

Демакияж: водой карандаш не смывается, я использую мицеллярную воду или двухфазное средство.

И теперь мне захотелось познакомиться с другими оттенками карандаша, а палитра достаточно широкая, в линейке 11 оттенков!

Однозначно рекомендую! Лучшее соотношение цены и качества!

Благодарю за внимание к отзыву!

malvinochkaрекомендует
20.01.2018
Оттенок очень удачный и карандаш достойный
20.01.2018
Какой красивый макияж с ним вышел Love
Хороший карандаш - главное стойкость не хромает у него Smile
20.01.2018
Очень красивый цвет! Только я люблю, когда у стрелочки остренький кончик, а с этим карандашом так не выйдет...
20.01.2018
Отличный карандаш, с удовольствием бы его попробовала Smile
20.01.2018
Хороший карандаш и цена доступная у него Smile
Стрелочки он тонкие хоть и не рисует, но все равно аккуратно и красиво получилось Laughing out loud
20.01.2018
Не яркий, но очень красивый оттенок Smile
20.01.2018
По мне так идеально, если на повседнев легкие стрелочки делать... Smile
20.01.2018
интересный оттенок) вот вроде бы черный, ан нет!
Очень красивый макияж.
Мне нужен такой карандашик, удобный)
Довольно редкий тон.
20.01.2018
как он красив в макияже!
20.01.2018
Такие ровненькие стрелочки получились, а я не умею карандашом рисовать, мне подводкой удобней Smile
Необычный оттенок Smile
20.01.2018
зря, наверное, я перестала обращать внимание на эту марку!
20.01.2018
Оттенок супер, с твоим цветом глаз шикарно смотрится Smile
20.01.2018
Тоненько рисует. У меня есть карандаши-тени Pupa. Острый кончик стерся, теперь линию провести сложно.
20.01.2018
Цвет очень хорош: не черный и в то же время очень тёмный. А вот стрелки такие для меня широковаты (
20.01.2018
Какой же у вас оттенок красивый!)
20.01.2018
Палитра такая широкая, есть что выбрать! Загляну сегодня в магазин, я как раз в поиске недорогого карандашика)
Цвет очень красивый)
20.01.2018
Качество достойно своей оценки, но я стрелки предпочитаю рисовать жидкими текстурами Smile
20.01.2018
Я люблю затачивающиеся, с такими не дружу
Классно смотрится на глазах, очень эффектный макияж глаз получается. Правда мне карандаши не подходят, все скатывается на нависшем веке за 2 минуты Big smile
классно для подведения глаз!
Отлично рисует)
Какой классный оттенок Love Мне такой подойдёт под синюю тушь Smile
20.01.2018
У меня от Эссенс есть лишь карандаш для губ...нужно и для глаз попробовать Wink
20.01.2018
Вы правы, смотрится волшебно!!! Laughing out loud
неплохой для дневного макияжа
20.01.2018
Обожаю эсенс, но этого карандаша не видела(
Хороший.
буду иметь ввиду этот карандашик,как-нить куплю)
Красивый оттенок)
Мне такие нравятся!)
20.01.2018
Для вашего цвета глаз оттенок карандаша идеален! Smile
20.01.2018
Классный карандаш, хочу его именно в этом оттенке! Laughing out loud
Отличный макияж получился! Star
Отличный карандашик Smile
Очень хорошо, что он не отпечатывается на веке. Но стрелки я рисовать не умею Tired
20.01.2018
Оттенок очень красивый! Люблю такие дымчатые цвета
Ещё 33 комментария