Опубликовано 10 Январь, 2017 - 18:46

Почти 3 года назад я стала переходить на органическую, натуральную косметику. Начала с лица, позже постепенно сменила полностью все уходовые средства и для тела. Стала более тщательно изучать состав. Хочу рассказать вам об одном из моих первых средств по уходу за телом. Это солевой скраб.

Средство имеет обалденный бирюзовый цвет и приятный запах. Частички соли крупные, прозрачные. В скраб добавлены масла для увлажнения тела. Средство экономично в использовании. При нанесении и массировании частички не приходится потом смывать, они растворяются!!! а масла впитываются в кожу:) После него нет необходимости в кремах и лосьонах для тела. Очень удобно!

Звезду сняла за то, что он не подойдет для очень чувствительной кожи, у меня сухая, тонкая, белоснежная, чувствительная кожа. Сразу после депиляции (бритья) нежелательно им пользоваться на раздраженную кожу, соль начинает щипать и вызывает кратковременное покраснение кожи. А в остальном рекомендую! Покупала в сети магазинах Рив Гош и в специализированных магазинчиках Fresh Line.

на теле он прозрачный

Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • + хороший состав
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Может вызвать раздражение кожи
Perfectingрекомендует
10.01.2017
Нравится запах этой серии) скраб пока не пробовала)
10.04.2018
магическая баночка