Среднее: 4.2 (191 голос)

fantasia18 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2012 - 17:42
Достоинства: активизирует рост, недорого, просто в использовании, укрепляет ресницы
Я очень довольна полученным результатом от этого масла! Таких ресниц у меня еще никогда не было - причем даже не по длине/густоте, а по выразительности и ощущениям. Конечно, все очень зависит от исходных данных и состояния, а может даже и от генетики. Наверное, для обладательниц своих густых, длинных и изящно изогнутых ресниц мои покажутся вполне посредственными, но я-то знаю как было до и как сейчас. Для меня это масло стало просто спасением.

На фото видно, как выглядели мои ресницы ДО и ПОСЛЕ использования масла. Особенно заметен рост во внешнем уголке глаза. Такого эффекта я не могла достичь ничем, и это еще не предел – при регулярном использовании масла ресницы могут вырасти еще больше и гуще.

Поэтому я хочу смело порекомендовать масло: оно действительно творит чудеса! А учитывая его цену (148 рублей здесь) – это просто МастХэв!

fantasia18 рекомендует Масло для ресниц и бровей Эльфарма Elma укрепляющее

• Сиерра аватар

Сиерра 19 Июль, 2012 - 17:50
    А какой же у него состав? Очень хочу такое масло!!!
  • fantasia18 аватар

fantasia18 19 Июль, 2012 - 17:53
    Состав: Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е.
    Оно же еще и натуральное (забыла дописать), так что для ресниц самое то. А витаминки помогают и весь организм укрепить.

• Must-have

27.11.2011
    Ice_Flame аватар

С детства были длинные и густые ресницы, единственный минус в том, что очень светлые. Поэтому достаточно рано начала пользоваться тушью. Долгие годы все было отлично, ресницы не портились, и я даже не задумывалась о их укреплении.

• ресницы стали как у коровы!!!!!!!!!!!!!

26.10.2012
    calogero аватар

У меня свои ресницы темные у корней и светлые на концах..я купила Эльму с целью сделать их более густыми,длинными и надеялась что они будут расти более темными.

• хороший состав масла, как я наношу

27.07.2012
    sweet_DOLL аватар

У меня наверное как у всех при использовании туши ресницы стали хуже, стали более тонкими и стали выпадать. Использовала касторовое масло, но от него с утра щипет глаза и не совсем удобно его наносить.В масле для ресниц Elma устранили эти недостатки: оно не щипет глаза и наносить его намного…

• с нас просто дерут деньги!!!лучше касторового масла для ресничек нет

10.07.2012
    Nastenqka аватар

Это масло у меня уже давно я им практически не пользуюсь,потому что эффекта совершенно никакого,я очень разочаровалась.Запах ничего не скажу приятный кисточка удобная наносить легко и ничего более ни роста ни укрепления.Ресницы как выпадали так и выпадают.Но если честно девочки не знаю может у меня …