Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 08:59

Этот блокнот для тех, кому исходник этого блокнота - книга Яны Мори - или понравилась, или не понравилась, но зацепили иллюстрации. Для тех, кому близка темы "Бегущей с волками", женственности, шаманства и волшебства. Я облизывалась на него ещё с момента анонса и сразу купила несколько штук - для себя и на подарки.

У блокнота твердая обложка

Бумага плотная, матовая. Писать и рисовать можно будет хоть фломастерами, хоть карандашами, хоть красками. Иллюстрации знакомы по книге. И всё-таки по-моему они более чем самодостаточные и по-настоящему волшебные. Животные (особенно мне нравятся мышки), растения (меня зацепили ягоды), шаманские штучки. Некоторые повторяются, но не могу сказать, что очень часто. Места для письма - много. Иногда есть чуточку текста от автора.

Могу порекомендовать тем, кому нравится эта тема.

Покупала на Лабиринте, со скидками вышло около 250 рублей.

Кабанова Ксения... рекомендует Секретная книга Мамы Шамана. Блокнот вдохновения для Диких Домохозяек (Издательство АСТ. Яна Мори, Анастасия Степанова. ISBN 978-5-17-096552-6)

Категория: Канцтовары
Дикие домохозяйки-кто это? Big smile
Чудесная вещица!
26.04.2016
Очень симпатично смотрится и выполнено интересно. Smile