Среднее: 4 (20 голосов)

НяшМилаш аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:13
Достоинства: довольно экономичный, объём волос, отлично промывает волосы, укрепляет ослабленные волосы
Недостатки: не во всех аптеках встречается

Я хочу рассказать вам о шампуне и ополаскивателе Doliva Limoni di Amalfi.

Начну с шампуня.

Плюсы:

- Идеально промывает волосы (до скрипа просто).

-Придает заметный объём (причём со временем объём не пропадает)

-Волосы стали намного лучше выглядеть.

-Не вызывает появления перхоти (за это ему просто гигантский плюс ставлю, просто мне сложно найти шампунь, который бы не вызвал перхоти)

-Безумно экономичный (хоть с виду и маленький хватает его надолго, прекрасно пенится)

-Волосы наконец-то начали понемножку расти (а то у меня проблема они, как будто остановились в росте)

-Потрясающий запах.

Минусы:

- Достаточно дорогой.

-Состав только на половину натуральный, всё равно на первых местах стоят химические вещества.

Ополаскиватель

Плюсы:

-Прекрасно смягчает и увлажняет волосы (ни один другой ополаскиватель не давал мне ещё такого эффекта, без утяжеления волос)

-Волосы начинаю блестеть.

-Замечательный запах.

Минусы:

-Дорогой.

-По началу при использовании ополаскивателя (именно при мытье в ванне выпадают волосы). Сначала я даже испугалась. А потом узнала, что у ополаскивателя есть свойство вытягивать из волосных луковиц больные волосы (то есть те, которые уже бы и сами через пару дней выпали). Тем самым у вас намного меньше волос будет валяться по квартире и оставаться на расческе, всё ненужное выпадет в ванне).

Использую этот шампунь и ополаскиватель уже 3 месяца. Волосы перестали выпадать даже при использовании ополаскивателя в ванне. Заметно укрепились. Начали расти новые здоровенькие)

НяшМилаш рекомендует Шампунь Doliva Limoni di Amalfi

Тип: Шампунь
Брeнд: Doliva
  • Очищает хорошо, не травмирует

14.06.2014
    stasie аватар

Привет! Если коротко описать мои волосы, то они вьющиеся, очень густые, но пористые, кожа головы нормальная, немного меняется в зависимости от сезона. Если уход мои волосам не нравится, они тут же превращаются в воронье гнездо, а хороший уход превращает их в романтический водопад.

• Не оправдал ожиданий,но неплохой +фото для наглядности :)

12.06.2016
    Alena_T аватар

Когда-то раньше пробовала шампунь этой серии Doliva Giardino di Roma и от него осталась в полном восторге. Потом ещё долго пыталась его найти,но ,к моему большому сожалению,нашла только в одной аптеке за 60 грн.

• разачарована

05.04.2014
    Velvit аватар

Искала себе хороший шампунь. Прочитала здесь положительные отзывы об этом шампуне, плюс барышня-консультант в аптеке ему пела дифирамбы... В результате, получила очередное разочарование: шампунь жидкий (хотя, консультант сама обратила мое внимание на то, что шампунь густой (типа, мы водой не…

• Спасибо за подарок, но специально покупать не стала бы

03.10.2013
    Kleo2013 аватар

Подарила мне подруга в этом году такой подарок, дезодорант , о котором я уже писала и шампунь линии «Limoni d'Amalfi». Шампунь предназначен для укрепления ослабленных волос и содержит согласно своей же этикетки экстракт лимона и цветков миндаля, вот так все замысловато в этом шампуне.