Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:40

Всем привет!!!

Я,пожалуй одна не из многих,кому нравятся шампуни от Avon. Тьфу-тьфу,пока вся продукция для волос подходит)

• Производитель.Avon
  • Направление. Шампунь для непослушных волос "Гладкость шелка"
  • Активные компоненты. Протеины Шелка.

О моих волосах. Окрашенные. Длинные. Жирные.Кончики не сухие. Перхоти нет. Склонные к выпадению.

Флакон. Стандартный для серии "Avon Advance Techniques",простой,пластиковый,серый флакон,с розовой этикеткой и множеством обещаний на ней. В целом мне дизайн нравится.Просто.Строго.Со вкусом. Крышечка серая,откидывающаяся,"нетеряшка."Функционирует добротно. Отверстие для подачи шампуня,оптимального размера,выдает нужное количество продукта.

Объем. 250 миллилитров. Очень экономично,даже для длинноволосых красавиц. Но есть еще и больший объем. 400 миллилитров.

От производителя.

Состав.

Запах. Стандартный для данной линейки шампуней. Приятный,химический,с легкой кислинкой. Мне аромат нравится,и напоминает яблочные или ананасовые монпансье) Приятный бонус,такое приятное благоухание остается на волосах до 6 часов,потом все меньше и меньше....

Консистенция.Немного жидкая,совсем чуть-чуть. Белая,перламутровая. Приятная)

Эффект. Шампунь хорошо пенится,с первого раза. Легко смывается.

Результат после использования шампуня мне очень понравился.Использую его даже без бальзама. Волосы действительно гладкие, почти как у азиатов) Прям волосок к волоску,но при этом не жирные,и очень легкие!!! Хоть мои волосы и гладкие,но после этого шампуня,сей эффект усилился раза в три!Но помните,этот шампунь напрочь убивает объем и пышность у корней и по длине! Некоторым нравится такой эффект ,но не мне) Зато блеск!!! Натуральный и очень красивый!!! Да и кончики не сушит,не ухаживает,но и не сушит) Все бы хорошо,но волосы у меня загрязнились на вечер второго дня от мытья головы....А волосы у меня довольно жирные...Поэтому шампунь я отдала своей маме)

Моя мама мечтает иметь супер гладкие волосы. Потому что волос у нее суховатый,пушистый и волнистый...После каждого мытья головы,даже при использовании бальзама,маски домашней или покупной,у нее одуванчик на голове...Но после использования этого шампуня....Я не узнала мою маму!!!!! Из ванной она вышла,с непривычно гладкими и прямыми волосами!!!! Кучеряшки,вы же знаете как тяжело выпрямить волосы без помощи утюжка,а здесь,просто шампунь)))) В общем,для мамы это любимый,идеальный шампунь,который подходит ей по всем критериям!!!!

Вот так вот,заказывала шампунь себе,а получилась помогла найти любимый шампунь моей любимой мамуле)))) Рекомендую!!!!

Код. 91561.

Цена. Я покупала шампунь за 69 рублей по очередной акции.

Я не представитель Эйвона. А просто довольный,искренний пользователь. Хвалю их продукцию адекватно,нравится похвалю,не нравится отругаю)

Спасибо за внимание!!! Следующий отзыв будет посвящен одноименной сыворотке)))

Достоинства
  • бальзам не нужен
  • блеск
  • гладкость шелка
  • действительно
  • приятный аромат
  • распутывает волосы
  • хорошее пенообразование
Недостатки
  • не для жирных волос
туманный чусикрекомендует
19.10.2015
Моим волосам подходит этот шампунь Smile
отличный результат!
19.10.2015
Какой блеееск! Давно уже засматриваюсь на эйвоновские шампуни, когда-нибудь точно решусь Smile Жду теперь отзыв про сыворотку!
19.10.2015
Надо пробовать, чтоб понять, а то все под одну гребенку... Эйвон эйвон
19.10.2015
Главное вам подходит шампунь и цена на него очень хорошая по акционным ценам. Smile
19.10.2015
А я из тех, кто не пробовал шампуни эйвон Big smile
19.10.2015
хороший шампунь! Эйвон молодец - не ожидала от него!
какие волосы блестящие!
19.10.2015
Не думала, что шампунь окажется таким хорошим, наверное в паре с сывороткой он дает превосходный результат
19.10.2015
Волосы блестят очень красиво. А шампуни от Avon не особо жалую, ну а этот красавчик и вовсе не для моего типа волос.
19.10.2015
Присмотрюсь к этому шампуню. Мне как раз нужно убрать пушистость.
19.10.2015
замечательный шампунь по отличной цене!!
19.10.2015
Отличный результат! Жаль мне такие шампуни не подходят)
Я тоже довольный Эйвонский покуптель уже лет 10, много чего нравится... Smile но вот с шампунями этой серии дело не пошло ещё давно, зато Нэчуралс - мое
20.10.2015
Хорошо, что он подошёл вашей маме, результат отличный, гладкие и блестящие волосы Smile мне увы их шампуни не подходят(
20.10.2015
Давненько я эйвоновские шампуньки не покупала)
Кстати, цена волшебная
20.10.2015
Хорошо, что подошел маме!
20.10.2015
Эйвон как-то хуже стал с годами, но все равно отличные средства у него попадаются. У меня тоже есть несколько любимчиков Smile
21.10.2015
Отличный результат!
22.10.2015
Из этой серии сейчас активно юзаю черный шампунь что-то там про объем. Довоольнаа Laughing out loud
22.10.2015
Классно Smile в Эйвоне шампуни ни разу не брала
Prelestnaya,очень рада,что кому-то еще подошел этот шампунь) Smile
Felina5,спасибо) Smile
JuliaOriginal ,огромное спасибо) Приятно,что кто-то ждет мои отзывы) Очерк на сыворотку будет сегодня или завтра) Shy
chedan7a ,мне не кажется,что у эйвон все под одну гребенку. Шампуни из этой серии все абсолютно разные) Smile
Grunez,цена очень радует) Да и без акций шампунь не дорого стоит) Wink
Katerina_Herz , ничего страшного) У них можно выбрать любой шампунь,на любой вкус) Выбор весьма и весьма не плох) Smile
Mo_and_SouL ,наверное эйвон не так страшен как его малюют)Шампунь просто замечательный))) Big smile
АнастасияСластена,просто сияющие!!! Smile
YLaLarina ,с сывороткой результат еще лучше) Wink
lama79 ,результат отличный,о мне шампунь мне не особо подошел,если бы он так не понравился моей маме,оставила бы себе) Smile
Lelya0211 ,обязательно присмотритесь,с пушистостью справляется отлично! Wink
kation ,это точно! Wink
_Melody of Love_,мне тоже такие шампуни не очень-то подходят,не сильно критично,но все же) Smile
Маргарита85 ,я тоже не скрываю,что мне нравится эйвон,не стыжусь этого! А мне naturals,не очень подходят,больше эта серия) Smile
Anechka25081987 ,да,волосы у мамы красивые))) Но к сожалению вы правы,шампуни эйвон,многим не подходит( Sad
_Сакура,у эвон сейчас много новинок-шампуней,на любой вкус,как попадется в руки каталог,присмотрите что-нибудь) Да и цены отличные! Wink
smart_shopper ,даже если бы он не подошел моей маме,все равно бы им пользовалась,но поставила бы этому шампуню 4 звездочки) Big smile
Smolyanka,а меня так орифлейм разочаровывает,качество стало ужасным,а цены очень высокими для каталожной косметики,,но все равно есть пару любимчиков,тальк и бальзам для губ)) Glasses
Mishk@,спасибо! Smile
Alena_Aleks_87 ,ооо их черные шампуньки еще не пробовала,но очень хочется))) Love
GalinAh ,еще будет возможность попробовать) Wink
25.10.2015
мне к сожалению не подходят шампуни от Эйвон, пока не один не подошел
25.10.2015
Мне тоже очень нравится этот шампунь Smile
26.10.2015
эффект на фото заметен, нужно себе присмотреть такой шампуньчик Laughing out loud
26.10.2015
У меня был такой шампунь, понравился)
Юлия Савенкова,очень жаль,что вам не подходят шампуни от Эйвон,мне пока,тьфу-тьфу,все понравилось) Tongue
Avon Saransk,Crazy Mama №1,рада,что этот шампунь пришелся вам по душе) Laughing out loud
ZHANNA MeD,эффект просто отличный,присмотритесь к этому шампуню) Smile
26.10.2015
хорошо, что подошел) это самое главное))) Wink
Ванина мама,это точно)
10.11.2015
Блеск, действительно великолепный Exclamation Mark Не очень люблю сетевую косметику, но иногда среди ассортимента попадаются настоящие "жемчужины" Smile
16.11.2015
Приятно находить такие действующие средства! Smile
30.11.2015
я пробовала, но мне не подошел(((
Cat_in_hat ,да,порой среди некудышных продуктов появляется жемчужины) И этот шампунь,тому доказательство)

Xansa ,это точно)

tatyanadynko,очень жаль((
Как хорошо, что шампунь так хорошо разглаживает волосы.
Забава Я'сон,очень приятно,что производитель сдержал свои обещания)
12.01.2016
Возьму на заметку
Vesna0206,обязательно)
17.02.2016
Вы не одна - мне тоже очень нравятся шампуни Avon Smile К сожалению, из коллекции "Гладкость шелка" пробовала только сыворотку, однако она не смогла потеснить для меня любимую с аргановым маслом)
Maddy_Maddy,рада,что еще кому-то нравится продукция от Эйвон Smile У меня тоже есть сыворотка "Гладкость шелка",замечательная,но в зеленом бутылечке, понравилась больше. А вот с арганой не пробовала...
У меня жирные волосы - походу этот шампунь мне не подойдёт Steve