Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 05:51

Доброго времени суток, красавицы!

Поход по магазинам целая эпопея порой, я частенько читаю или слушаю отзывы других, а потом уже приобретаю себе. Но тут перед бассейн я забежала в ЗЯ, что-то с хватила и побежала, чем я думала на тот момент сказать сложно. И так разбираем "чудесное" средство по полочкам

◔͜͡◔ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ◔͜͡◔

Страна производитель: Россия

Дата производства: 03.2016

Срок годности: 03.2018

Объем: 450 мл

◔͜͡◔ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◔͜͡◔

Минерально-солевой скраб для тела разработан на основе уникальных природных компонентов Мёртвого моря, которые оказывают стимулирующий и регенерирующий эффект, ускоряя обменные процессы в клетках кожи.

- удаляет омертвевшие клетки эпидермиса
- очищает и полирует кожу
- стимулирует процесс обновления клеток, делая кожу более мягкой и нежной
- Сертифицированное органическое масло паприки, богатое витамином С, увлажняет кожу, придавая ей тонус и эластичность.
- Экстракт тамариска насыщает кожу питательными веществами, разглаживает и тонизирует её.

Ничего не могу добавить к обещаниям, ибо красноречив производитель словами,а не делами

◔͜͡◔СОСТАВ◔͜͡◔

Maris Sal (соль мертвого моря), Tamarix Chinensis Flower/Leaf Extract (экстракт тамариска), Organic Capsicum Frutescens Fruit Oil (органическое масло паприки), Parfum.

Чудесный состав не правда ли? Только вот вопрос - а где же в составе краситель указан? А химический аромат? Если вы считаете, что Parfum дает такой аромат, уф смею вас разочаровать - это вряд ли.

◔͜͡◔УПАКОВКА, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ◔͜͡◔

Повторюсь, не знаю КАК я так легко и быстро купила этот скраб, вероятно из-за красивого состава. Соль мертвого моря мне присылают родственники из Израиля, я знаю как она выглядит и знаю ее потрясающий эффект. Благодаря картонной упаковке, которая была опечатана со всех сторон - я не увидела настоящий цвет скраба, наверное многих потом печалит этот момент.

После того, как вскрыла картонную упаковку - я обалдела... мягко сказано, правда. Можно увидеть баночку с голубым наполнением) Открыть баночку легко - сразу расстроил тот факт, что под крышкой не было герметичной пленки, тем самым любое масло могло вытечь (если бы оно там реально было).

А дальше интереснее, первое что режет глаза после открытия баночки - это не цвет,а АРОМАТ. Запах просто термоядерный, такое ощущение, что это химическая лаборатория по разработке ядерного оружия от женщин))))) Консистенция - очень мягкая, нежная даже. Вроде неплохо, да?!

Решила таки испробовать на себе...эээ.... такого эффекта не ожидала, наверное кто пробовал этот скраб - тоже не ожидали... Моя кожа стала голубым цветом!!!!!!!!!!! Как?! Что за краситель то такой?! Изначально, когда вода в ванной стала приобретать голубой оттенок - я еще посмеялась - Мальдивы в ванной, а когда эти Мальдивы появились на теле...Я была в шоке, я еле отмылась от этого безобразия.

Больше мне нечего добавить, достойное место скраба - это мусорное ведро. Не рекомендую портить кожу "псевдо" скрабами, маслами и прочим.

По-честному и единицы жалко для оценки продукта.

И так эксперимент на тему: Мальдивы

Вода прозрачная абсолютно

Берем чудо-скраб

И тадам - вода приобретает голубой цвет, лазурный берег)))

Любите себя, свое тело - берегите его от некачественной продукции! Всем добра!(✿◠‿◠)

Недостатки
  • Аллергенен
  • Всё окрасит
  • Сильно выраженный аромат
Ветер_Временине рекомендует
12.10.2016
После вашего отзыва я такой скраб не хочу.
Красителя не пожалели( Неприятненько! Stare
12.10.2016
Хм, да уж. Но другие скрабы этого производителя несколько другие. Окрашивание воды это конечно совсем не дело!
Ох какой цвет классный Smile
12.10.2016
Не хотелось бы поголубеть после этого скраба! Puzzled
Ого! Вот так скраб! Shock
12.10.2016
Мне не нравятся солевые скрабы, больше люблю сахарные или кофейные. У Планеты Органики есть замечательный сахарный скраб "Ямайский кокос и папайя", вот он просто обалденный!
14.10.2016
Ого, потом еще ванну замучаешься отмывать. Не говоря уже о своей коже.
ой, ядреный скраб, я таких цветов, если честно, побаиваюсь((
16.10.2016
Какой он яркий Shock
Не люблю средства с красителем.
16.10.2016
О боже... Скрабы теперь у нас в роли красителей стали?!
что то не хочу я превратиться в аватар Laughing out loud
01.11.2016
Какой яркий, ядовитый цвет