Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:36

"На айреке только и разговоров, что об ароматах Demeter" )

Но у всех Demeter как Demeter, а у меня эксклюзивчик, купить который можно только на одном сайте :Ь! Аромат Монбоны не представлен ни в одном корнере Demeter и не продается ни в одном другом интернет-магазине, это лимитированный выпуск!

Наткнулась на него совершенно случайно, когда делала заказ пирожных macaron, я их просто обожаю.

На сайте обнаружила предложение пирожные macaron+аромат Demeter Mon Bon. Поскольку собиралась заказывать мноооого разных пирожных с разными вкусами, то решила заказать сразу два флакончика, для себя и подруги.

Ароматы прибыли ко мне в означенный день и час вместе с пирожными

Внешне вполне себе традиционный флакончик Demeter

А внутрииии...

Если взять все ароматы самых вкусных пирожных macaron и собрать их в одном флаконе... )

Этот аромат для любителей сладостей, мимо него точно не получится пройти равнодушно. Все знакомые спрашивают: "Чем это так вкусно пахнет?" )

Цена набора из аромата Demeter Монбоны и 6 macaron 1500 рублей.

В фотосессии приняли участие мои любимые часики, которые не требуют батареек и подводки, серьги mise en Dior и любимый серебряный кулон с аметистом

Аромат сладкий и притягательный, но к шлейфовым отнести его не могу. Не очень стойкий, но к вечеру на запястьях еще ощущается, а когда ложусь спать, то чувствую сладкий аромат в волосах.

Также приглашаю почитать мои отзывы об ароматах Montale: о прекрасной розе Roses Musk, об удовой розе Aoud Amber Rose и роскошном тандеме сливы с розой Dark Purle

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
26.04.2016
Не слышала про это аромат, но по описанию понравился) люблю сладости
26.04.2016
Мне тоже кое-что понравилось из Деметер, но всё ноги меня не понесут пойти купить)
А этот запах тоже заинтересовал. Какой он - не приторно сладкий, ненавязчивый, стойкий?)
26.04.2016
Olga MerKon, аромат не приторный, для меня он не навязчивый, окружающие тоже вроде не жаловались Big smile
Шлейфовым и суперстойким не назову, но вечером я его еще ощущаю
По описанию очень понравился Smile
26.04.2016
Обожаю макаруны Love И аромат бы такой с удовольствием протестировала)
26.04.2016
Танюша-1992, протестировать его, увы, не получится, только приобретать вместе с пирожными ))
26.04.2016
как же захотелось ощутить этот аромат Smile
отзыв очень вкусный и красивый получился Smile
26.04.2016
как все заманчиво выглядит и аппетитно Smile
26.04.2016
Мм..по описанию должен быть очень приятный аромат)Очень нежные фото)
Обожаю сладкие ароматы! Love
26.04.2016
а мне подруга не единожды про деметеров рассказывала) а вот ручки все не дойдут опробовать)
Красивые фотографии получились, вкусные Wink
Какой красивый отзыв! Я заинтригована Smile
Джулианна, спасибо) Посмотрю, возможно закажу тоже в ближайшее время) Wink
Вы мне врезались в память как любитель и знаток macaron))) Wink Я тоже их обожаю Love
Опиисание классное. А фотографии просто прелесть. Love
26.04.2016
Я не любитель слишком сладких ароматов!
26.04.2016
Очаровательный аромат в стиле макарун! Laughing out loud
26.04.2016
Приятно иметь в коллекции редкий аромат! Demeter'ы, конечно, поражают своим разнообразием.
26.04.2016
И оформление заказа и содержание просто невероятные! Sexy Сказка какая-то! Думаю в эту лимитку могла бы влюбиться Love Бегом побежала рассматривать сайт
какой красивый отзыв Love
26.04.2016
Жаль, что он продаётся только в одном месте!(
Я обожаю их парфюмерию!
У меня пока 3 их аромата, но это не конец Big smile
Такой аромат тоже видела у них на сайте, но не пробовала Puzzled
Какой симпатичный отзыв! Макароны классные Love
Я люблю сладости. Интересно было бы так вкусно пахнуть Smile
26.04.2016
Сразу столько удовольствий в одном заказе! Smile
26.04.2016
Я знакома с парфюмами фирмы Деметер, но присмотрела себе другой аромат)) Но все равно этот бы хотелось затестить)
Какие сладости вкуснючие! Слюнями чуть не подавилась Big smile
26.04.2016
Красота и вкуснота в одном флаконе! Wink
Ух ты, какой интересный аромат!
набор хороший очень))
Хочется познакомиться с ароматами от Demeter. Smile
И я такое хочу....(((((((((((
26.04.2016
А я бы даже купила хотя бы ради интереса, люблю всякие эксклюзивы Laughing out loud Жаль доставка только в Москву и Подмосковье Puzzled
27.04.2016
для меня наверно сильно сладостный аромат
У Деметер много интересных ароматов Smile
Очень хочу себе такие Love
27.04.2016
Сладкие только зимой выношу.
Душа просит чего посвежее в последнее время
27.04.2016
Если так пахнуть, то найдется голодный, который захочет тебя съесть Big smile
Хочу попробовать такой аромат) Интересно)
28.04.2016
Очень хочу попробовать их ароматы, но все на стойкость жалуются. Вам повезло с ней, если до вечера держится)
ммм! люблю macaron! Smile
28.04.2016
Наслышана об этом парфюмерном доме и об этих пирожных, пока не доводилось пробовать ни то ни другое Smile Должно быть очень оригинальный аромат.
30.04.2016
Какое милое оформление! Но я не очень люблю сладкие ароматы Sad
Ещё 8 комментариев