Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:03

Проработав в магазине,где продают продукцию Lagent by Агент Правокатор некоторое время? с уверенностью могу сказать , что духи - это одна из сильных сторон бренда. Этот аромат стал одним из моих любимых, оставляет приятный шлейф, очень женственный. мой новый must-have

Расскажу немного о их истории создания. Духи были созданы специально для второй линии белья Агент правокатор "Lagent by Agent Pravocateur " лицом и создателем которого является актрисаМоника Круз ( сестра Пенелопы Круз) По ее утверждению ,она "вдохновлялась женскими образами из 9 1/2 недель. Аромат призывает обольщать, причем в спальне "

В аромате доминирует запах ванили, белых цветов и шоколада, что делает его очень "сладким" Но честно говоря уже через часа 2 начинает выветриваться, стойким его не назовешь, поэтому его расход довольно большой. Плюсом является невысокая цена , Брала в Летуале за 2600 (30 мл), есть так же объемом в 50 и 100 мл. Сейчас купила себе самый большой флакончик)

Состав аромата:

"основные: ванильная орхидея, шоколад, мускус, лаббданум, гардения, пачули, ирис и верхние ноты -черная смородина, розовый перец, и манго."

Достоинства
  • Женственный и сексуальный аромат
  • Ненавязчивые
  • Оставляет приятный шлейф
Недостатки
  • Не стойкий
Masha Bilsonрекомендует