Опубликовано 30 Март, 2014 - 12:31

Долгое время мучилась от проблем с кожей, перепробовала много средств. Это - мое любимое. Пользуюсь им последние пару лет, ттт, кожа практически чистая. Периодически проблемы возникают, но это уже из-за пристрастия к конфетам)) Гелем я не только умываюсь, могу иногда наносить на прыщик локально на сухую кожу. Он очень хорошо подсушивает, поэтому девушкам с чувствительной кожей надо быть осторожными. Один минус - его в последнее время мало где продают, к счастью, нашла один магазинчик, где мне продавщица его с базы заказывает. В общем, рекомендую, тем более что цена вопроса - 52 рубля. Если не подойдет, то и денег выкинутых не жалко будет)

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • дешевый
  • избавляет от избыточной жирности кожи
  • приятный,освежающий запах
  • хорошо смывает макияж
Недостатки
  • бывает трудно найти в продаже
  • не подходит для сухой и чувствительной кожи
Николаевна_ярекомендует
  • 29.02.2016
    Добрый день, девушки! Расскажу-ка о том, как я решила сэкономить на средстве для умывания. Я не жду чудес от гелей для очищения кожи и даже не считаю их уходом для лица (только подготовкой к нему).
  • 23.07.2016
    Гель для глубокого очищения с антибактериальным эффектом из серии "Сто рецептов красоты" купила только потому, что никак не ожидала его увидеть на полках латвийского продуктового магазина.
  • Гель для глубокого очищения от СРК для жирной и прблемной кожиПроизводитель обещает антибактериальный эффект, свежесть, тонизирование и устранение жирного блеска. Также написано 100 полезность компонентов. Объем баночки 155 мл, обычная упаковка, все же приятный запах и УЖАСНЫЙ СОСТАВ.
  • 26.03.2014
    Хочу рассказать вам о моем бюджетном любимце для умывания) У меня жирная кожа и в основном все гели для умывания для моего типа кожи просто сушат ее(( Утром моя кожа не нуждается в сильном очищении, а просто нужно смыть ту лишнюю грязь что собралась на лице за ночь.