moryachka_blog аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:22
Достоинства: бодрит и освежает, глаза не раздражает, освежает, подходит для детской кожи, приятно распыляется, смягчает, снимает воспаления, снимает красноту, увлажняет кожу

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться о своих впечатлениях о термальной воде Avene, которую приобрела в Центре Здоровья Кожи pharmacosmetica ссылка на сайт

Объем у меня самый большой - 300 мл.

Цена на сайте всего 594 рубля, в то время как средняя цена в обычных аптеках 700-800 руб.!

Флакончик у водички очень удобный в применении. Дизайн лаконичный, в стиле Avene.

В комплекте имеется инструкция по применению.

Термальная вода Avene

Термальная вода изначально была герметично запакована в целлофан.

Распылитель качественный и справный.

Что же такое термальная вода?

Это вода добываемая непосредственно на месте источника.

Термальная вода Avène сохраняет свои успокаивающие, противовоспалительные и смягчающие свойства.

В ее составе множество минералов

Консистенция и аромат у термальной водички ничем не отличается от обычной. Распыление очень мелкое, поэтому спрей равномерно распределяется по лицу, не течет и не портит макияж.

В каких целях ее советуют применять?

• после хирургических процедур
  • при покраснениях
  • при раздражении кожи
  • после загара
  • при появлении опрелостей у младенцев
  • после снятия макияжа
  • после бритья
  • после занятий спортом
  • после эпиляции
  • во время путешествия, чтобы освежиться

Мой опыт использования:

Термальная вода Avene
Каждую зиму моя кожа испытывает сильную обезвоженность. В результате чего начинает шелушиться, при этом еще и становится очень чувствительной и раздраженной! Даже летом, в области носогубных складок я замечала, что кожа как бы натянута - что свидетельствует об недостатке увлажнения.

В общем, пронализировав все, этой зимой я решила быть во всеоружии. И всеми силами не допускать обезвоживания. Теперь увлажняющие крема, маски и термальная вода- мои постоянные спутники.

Чем же так хороша термальная вода? Без преувеличения скажу, что абсолютно всем

Сразу после распыления водички, кожа становится нереально увлажненной! Я обычно использую ее сразу после умывания, тем самым нейтрализуя жесткую водопроводную воду, и насыщая кожу полезными минералами.

После распыления водички раздраженная кожа успокаивается, пропадает чувство стянутости и усталости. Кожа с термальной водой, как будто просыпается!

Секунд через 10, когда термалка еще немного присутствует на лице я наношу увлажняющий крем. Кстати, крем по влажной коже распределяется вообще идеально. Особенно это актуально для жирных кремов с плотной консистенцией.

В течении дня я несколько раз освежаю водичкой лицо прям по верх макияжа! Ощущения очень приятные и бодрящие, при этом макияж не портится ни капельки! Даже мне кажется, что наоборот еще лучше фиксируется.

Так же пробовала пользоваться термальной водой после шугаринга-результат тоже отличный. С ней раздражение на коже проходит очень быстро!

Объем моего флакона очень большой, поэтому с сбой носить его не совсем удобно. Для этих целей я хочу заказать объемчик поменьше.

Подводя итоги, хочу сказать, что термальная вода это очень полезное средство для любого типа кожи. И просто незаменимое для сухой, чувствительной и раздраженной!

Я отчетливо вижу и чувствую результат на своем лице. Кожа значительно преобразилась в лучшую сторону, пропало чувство стянутости, а о шелушениях нет и речи.

Однозначно рекомендую к покупке, тем более, что водичка сейчас на сайте идет с очень хорошей скидкой! "прямая ссылка на термальную воду Avene 300  мл."

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезна для Вас=)

moryachka_blog рекомендует Термальная вода Avene

11.10.2016
очень хорошая водичка, мне бы точно понравилась Smile
11.10.2016
Я давно мечтаю попробовать термальную воду, но все никак не могу воплотить мечту в жизнь. А раз такая цена, понимаю, что пора Wink
11.10.2016
У вас такие чудесные фотографии) Аж свежестью повеяло)
Я как-то никогда не понимала раньше значение термальной воды в принципе)
11.10.2016
Тоже хочу к зиме ее заказать)
Обожаю термальные воды!
11.10.2016
Какая замечательная водичка! Я бы с удовольствием ее попробовала.
11.10.2016
Пользуюсь именно этой термалкой уже года 3. Ничего лучшего я ещё не встречала.
Водичка полезная)
11.10.2016
Давно хочу попробовать эту водичку! После Вашего отзыва точно куплю её!
11.10.2016
Всё лето пользовалась термалочками. От Авен у меня был трэвел-формат, который выручал в путешествиях!
Пользуюсь, очень нравится) Wink
11.10.2016
тоже хочу попробовать термальную воду))
У меня дозатор на половине флакона сломался,так жалко выбрасывать было
11.10.2016
Все хвалят эту воду, я ещё не пробовала)
Goo аватар
Goo
11.10.2016
Много хорошего слышала об этой водичке)
11.10.2016
Не думала, что термалка от Авен может быть настолько хорошо. Здорово, что Вам это средство очень подошло)
11.10.2016
Термальной водой не пользовалась, только цветочной) объем хороший за такую цену!
11.10.2016
Какие красивые фото у тебя Love В последнее время термальной водой пользуюсь крайне редко, на марку эту люблю)
отличная водичка!
Интересная водичка!А фото у Вас как всегда прекрасны!
11.10.2016
А я уже очень давно не пользовалась термальной водой, Ваш отзыв - напоминание, надо купить))
11.10.2016
много положительных отзывов о ней читала.
11.10.2016
никогда не пользовалась термальной водой, прочитав описание, захотелось купить
Отличная водичка. Надо не упустить скидку Smile
11.10.2016
У меня как раз от Виши заканчивается термалка, от Авен тоже с удовольствием попробую)
12.10.2016
Наслышана про термальную воду от avene. Я пока пробовала только Виши и Ля Роше, но для сравнения и эту как нибудь приобрету
12.10.2016
Чувствую, что скоро попробую ее, всем так нравится Big smile
12.10.2016
Такую водичку еще не пробовала.
12.10.2016
Одно время пользовалась термальной водой, но потом забросила это дело.
Отличная термалка, и цена очень приемлемая Exclamation Mark
12.10.2016
Спасибо за интересный отзыв! Из всех аптечных термалок мне нравится Ла Роше Позе, а вот Avene еще ни разу не пробовала Big smile
действительно классная термальная водичка Smile в моем уходе всегда есть гидролаты, либо термальные воды Smile
12.10.2016
Очень люблю ее, если б не стоимость)
Люблю термальные воды, они очень приятные в применении и не вызывают аллергии)
14.10.2016
Я вот все собираюсь термальную воду попробовать и никак не куплю. Отличный вариант.
17.10.2016
Летом у меня не бывает проблемы шелушений, а вот осенью и зимой они меня как раз начинают преследовать, поэтому я бы безусловно такую попробовала Smile
Фотографии просто прелесть Innocent
30.10.2016
у меня был такой в "мини" варианте - полезная вещь, особенно когда маленький, можно носить с собой, а так по распылению мне больше всех нравился Урьяж