Опубликовано 12 Январь, 2013 - 11:49

Сама я являюсь представителем Oriflame, поэтому знакома со многими ароматами данного бренда, что-то нравится, что-то не очень. Заказывала эту туалетную водичку перед новым годом, хотелось чего-то пряного, сладенького, согревающего в зимнюю стужу. Именно таким оказался felicity. Обошёлся мне аромат(50 мл) вместе со скидкой и скидкой консультанта в районе 500 руб. Первое, что я оценила - это красивый дизайн флакона. Содержимое тоже не подвело)) Вот как описывает данный продукт сам производитель: "Перенеситесь в сказочный дворец индийской принцессы. Пряная корица искушает ярким экзотическим орнаментом. Ноты лимона, персика и сливы звучат мотивом ритмичного танца. Жасмин, фрезия и флердоранж звенят на коже золотыми монистами. Шлейф из ванили, мускуса и сандала опускает полог роскошного балдахина." Я считаю, что лучше и не опишешь, так и есть на самом деле)) Но вкусы у всех разные, и то, что идеально подходит одним, другим не понравится. Мне кажется, что не стоит покупать эту воду летом, в жару она будет казаться более тяжёлой и притарной. Felicity оказался очень стойким, достаточно пару нажатий на расплитель, и аромат будет с вами целый день. Экономично расходуется. Советую всем сладкоежкам и тем, кто не боится ярких, насыщенных ароматов.
Достоинства
  • Волшебный, пряный аромат
  • Интересный флакон
  • Стойкий
  • Экономичен в использовании
..Irusik..рекомендует
12.01.2013
У подруги есть такой парфюм. Мне тоже нравится! Самое то для зимы Wink +
14.01.2013
Smile
18.01.2013
ещё добавлю, что аромат очень напоминает Hugo Boss Boss Orange Smile только на мнооого дешевле Wink