Опубликовано 11 Май, 2017 - 05:46

Гель-лаки со свойствами изменения цвета в одно мгновение заинтересовывают в любое время года, но по личному наблюдению - особенно хороши в межсезонье. Когда ручки от холода ещё не прячем,но гораздо мягкий пригрев солнышка уже позволяет буквально вмиг наслаждаться плавным френч-градиентом из выбранных тонов. От тонкого намека на коротких и более выраженного на длинных ногтях омбре.

Игра цвета от близких по сочетанию, до полных противоположностей колерной радуги в это время - наиболее частА.

И любителям частой смены дизайна, есть шанс истинного наслаждения все гарантированно- определенные стандартные 2 недели нОски.

И лаки с ТЕРМО эффектом - просто находка!

Я в этом плане дама избалованная, но терпеливая. По мне так лучше смириться с однообразием, чем в частом порядке по 2 часа ну почти (я не спец и для меня эт дело пока не быстрое) корпеть-перекрашивать надоевший дизайн.

И в мою коллекцию подобный волшебный "универсал" определенно просился тож!

Долго не выбирала, 148 оттенок по палитре приглянулся сразу. И "наяву" он оказался еще лучше, чем на картинке прода. Выбираю его уже третий раз подряд, и думаю, мне переменчивой в настроениях такой красавец ещё очень долго не надоест...

И всегда можно чуть обновить стемпингом )

***

8 мл флакошик гель-лака YAO SHUN на Aliexpress найти не составляет труда. Объем - скажем так, маловат, но для коротких ногтей - вполне норм. Стоимость (и без учета кэшбэка) - соблазнительна даже просто "на пробу" )

Темный (холодный) в баночке и светлый (теплый) в минуты заглядения нанесения

гель - лак особой сноровки не требует, "зевать" - разрешает )

Яркого запаха практически никакого не вещает (ну если только от великой признательности не пытаться его нежно смаковнуть), а на "контрольном" расстоянии - легкое лаковое амбре.

Обычной упругости, ровно подстриженная, не широкая и не длинная, кисточка, капельку набирает и отдает хорошо.

Как и большинство шиммерных лаков - не полосит, но насыщенная текстура выравнивания по пластине требует. Совершенно ровно не даёт, но за счет этого получается ещё более чарующий перелив в "программе" замерзание - отогрев )

Сохнет стандартно, не "печет", не "скукоживается"...

Снимается обычным "замачиванием" любой жидкостью.

На три слоя базы (у меня - Коdi) в пластину - не въедается )

И вполне подходит таким как я даже самым-самым новичкам )

Но "по крупному" YAO SHUN филонить не позволяет - всё ж немного капризный .

Консистенция достаточно густая, набранная даже по максимуму, с кисточки не стекает. За кутикулу не затекает,но ляпы маникюра задевает нехило так и за мягкими ворсинками тянется.

И по пластине абсолютно идеально ровно - "на раз" практически не распределяется.

Я самоучка ни разу не виртуоз маникюра.. Некоторые навыки конеш уже имеются, но прежде чем перейти к самостоятельному исполнению, изначальным получением практических уловок на моих тонких ногтях (кроме всезнающего Googla), могу лишь похвастаться за наблюдением топовой работы авторитетного фокусника мастера - вот где выверенная очередность и филигранность индивидуальных важных деталей ) ..

И то ли я забывала профессиональные хитрости просто убирать его от света лампы и он немного полимеризовался (хотя вряд ли - бутылёк хоть и светлый, но непрозрачный и из достаточно толстого стекла) , то ли просто у меня мало навыков усмирения таких капризуль....

Более менее послушен лишь толстым слоем, но UF лампа моя уже старушка (а купленная там же, на АLI, малютка LED - привередина настоящая, а к "гибридке" я только присматриваюсь) и в скоростном режиме нагружать её не рискую -

привычные тонкие слои ей всё ж привычно-надежней.

Ну или я просто совершенно не умею-таки красить сразу совершенно ровно. И почти после каждого слоя приходится шлифовать бафиком, подобно тому, как настоящий мастер в салоне выравнивает покрытие гелем до финишного слоя, буквально подушечками своих пальцев проверяя гладкость для идеальных бликов после покрытия топом...

***

Несмотря на некоторые нюансы в нанесении, в нОске он мне очень нравится. Поначалу, правда, бывали мелкие и не очень сколы, но потом мы подружились )

Гель-лак для ногтей YAO SHUN Candy Lover Temperature Color Changing UV Nail Gel Polish Long Lasting 8ml UV Gel Chameleon Nail Varnish - отзывы. Маникюру 2 недели )

Подпиленный (читай - не "запечатанный") край всё равно на своём месте держится прекрасно )

Один из редких экземпляров гель-лаков - практически нисколько нЕ выцветает ...Crown...

Как-то сразу приглянувшийся в обеих "вариациях" 148 оттенок (у меня кстати, и из Коди есть такой же любимец) - с мелким шиммером, в преобладании ближе к красному и в зависимости от освещения - рыже-оранжевый (пусть тренд прошлых сезонов, но всё ж таки..) яркий красавец просто шикарно играет в свете лучей. Мгновенно реагируя на изменение курса доллара перепада температур, однозначно привлекая внимание )

И конечно - нЕ допуская огрехов в маникюре...

Скрывать не буду, и удовольствие, и опыт с ним я получаю ..Party...

Однозначно буду приглядывать новые оттенки исчО.

Конечно - рекомендую )

И спасибо, что не забываете/заглядываете )

lesenojkрекомендует
11.05.2017
У меня такой же талант нанесения как и у вас Big smile
11.05.2017
И я самоучка))), с лаками постоянно экспериментирую)

Цвет очень нарядный!
Возьму на заметку
тоже люблю термо-лаки)
11.05.2017
Красивый цвет, мне нравится такой, кстати, подобный лак у меня есть правда не термо.
11.05.2017
А я с термо-лаками до сих пор не знакома, любуюсь ими только на фотографиях, уже год думаю приобрести себа стартовый набор с лампой, но все никак руки не дойдут Smile
11.05.2017
Красный цвет Love люблю его кто бы только знал как!
11.05.2017
Отличный цвет - красный с блестками, мне нравится
Красиво.
11.05.2017
Люблю такие яркие оттенки!
Интeрeсный лак, но я дажe нe рискую связываться с ними Big smile Руки будут до локтя в лакe Laughing out loud
16.05.2017
Красивый оттенок, пока гель лаки с али только присматриваю)
Оттенок очень красивый!
Красивый оттенок
17.05.2017
Мне из всех гель-лаков Коди и Люксио нравятся, а китайские даже не пробовала
Очень не плохой вариант Smile Для любителей термо-лаков
Я же любитель постоянства)
19.05.2017
А ко мне сейчас с Али парочка таких лаков мчит Smile буду учиться Laughing out loud
Лак весьма интересно смотрятся на ногтях
24.05.2017
Я термолак никогда не пробовала.
25.05.2017
Мой любимый цвет! Именно красный с блестками. Всегда делала сначала красный гель, а сверху втирала блестки. Очень кропотливо и все блестит в итоге) А такой лак это идеальный вариант!
25.05.2017
Очень интересный лак Wink
28.05.2017
Сочный красивый оттенок.
29.05.2017
Термогельлаком баловалась Wink
Успехов в гельлаковом деле!
30.05.2017
Любительницы оценят Smile
31.05.2017
Я тоже самоучка, Big smile такой гель-лак ещё не пробовала)
никак руки не доходят лампу купить((
01.06.2017
А я на розы засмотрелась на последнем фото:красотища Love
01.06.2017
Красивый оттенок!
02.06.2017
Какое многообразие цветов))
02.06.2017
Какой у вас подробный отзыв! Smile А лак смотрится очень красиво Smile
04.06.2017
Не пробовала термо- лаки, эффект необычный получается Smile
05.06.2017
Красивый оттенок с интересным термо эффектом Smile
07.06.2017
Хороший лак, я вот ленилась красить ногти,на днях купила бесцветный)
07.06.2017
у меня такие ляпы с любым лаком:) а цвет понравился!
11.06.2017
Интересный лак! Никогда не пользовалась.
13.06.2017
Смотрится неплохо
18.06.2017
Интересный лак!
27.06.2017
красивый лак! а я еще не пробовала гель-лаки...
07.07.2017
Цвет очень красивый Exclamation Mark