4.7

Chehova_Anna аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 01:24
Достоинства: великолепно расслабляет, легко смывается с кожи, не оставляет пленки, не сушит кожу, приятный аромат, хорошо пенится, цена

Гуляли мы как-то с молодым человеком, и проходили мимо "Улыбки радуги", я тут же вспомнила, что мне нужна тушь для ресниц, а мой МЧ, что у него закончился гель для душа.

Решили приобрести Невею "эффект бани", поскольку оба все детства прожили в деревни, и баня для нас родная и любимая стихия.

Ммммм.....запах, он просто божественен. Даже я стала иногда брать этот гель в душ. Пахнет очень вкусно шишечками и лесом. Такое ощущение, что возвращаюсь в детство и гуляют по сосновому лесу.

Пенится хорошо, кожу так же очищает на все 5 балов. Сухости, стянутости или каких-либо негативных последствий не заметила. В принципе, кожа моя не капризная, и любой гель переносит хорошо.

Дизайн приятный глазу, да и цена не кусается. Средство рекомендую!!!

Chehova_Anna рекомендует Гель для душа NIVEA Эффект бани

• Alinochka8 аватар

Alinochka8 29 Февраль, 2016 - 11:08
    Мне нравятся хвойные ароматы, особенно в средствах для душа))