Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 10:54

Искала я не так давно зубную пасту в небольшом тюбике, чтобы удобно было брать в путешествия, и кроме странной зубной пасты, на которой было написано "зубной порошок", на тот момент в магазине ничего не обнаружилось. "Порошок, так порошок", - подумала я и взяла. Ну, и правда, ничего же страшного в порошке нет, все мы чистили им в детстве свои молодые зубки, так почему бы не открутить время назад? Благо цена на эту пасту-порошок была вообще не страшная, а даже очень гуманная.

И с тех пор я уже купила такую пасту себе и на ежедневное пользование и ещё один тюбик отвезла в родительский дом - так она мне понравилась!

Паста действительно напоминает по вкусу зубной порошок из детства, только с более приятным привкусом цитруса и ещё чего-то. Вкус и запах не резкий, а очень мягкий, но сохраняется в дыхании надолго.

По поводу отбеливания: эффект действительно имеется, пусть и не на два тона, но зубки всё равно стали белее.

И ещё мне очень нравится долгое ощущение чистоты и гладкости зубов, даже если в течение дня что-то кушаешь.

Единственный минус - маленький тюбик. Ага, искала именно это, а теперь пишу в минусы Smile Для поездок - самое то, а вот домой хотелось бы объёмчик побольше, чтобы много раз в магазин не бегать Smile

Также рекомендую попробовать у этого же производителя:

Густое масло для волос Репейное

Густое масло для волос Перцовое с эффектом мезотерапии

Зубной порошок, который не порошок

Зубной порошок на белом угле из серии "Уголь Proff"

Ореховый жиросжигающий скраб

Скраб тоже из серии "Уголь Proff".

Достоинства
  • + освежает дыхание
  • Безопасно отбеливает зубы
  • Низкая цена
  • Порошок в виде пасты
  • Придает блеск зубам
Недостатки
  • Маленький объем
Orange444рекомендует