Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 11:18

Ведусь я на рекламу на пачках... Как красиво написали "Волшебный".... мгновенно уменьшает темные круги, взгляд сияющий, кожа разглажена... Как в сказке. Реальность прозаична. Ни мгновенно, ни при длительном использовании эффекта я не заметила. Даже неделю мазала только вокруг одного глаза, чтобы разницу уловить. уловила только легкий тональный эффект, ну и блёсточек маленько . Хотя косметика Гарньер мне нравится обычно. И не подделка точно. В Л Этуале покупала. Зато при попадении в глаза очень ощущается сильное жжение. Как ни стараюсь нанести очень аккуратно 1 раз из 3 все равно маленько попадает.Или руки у меня кривые Smile Пишут Видимый результат через 28 дней, буду пробовать дальше. За 18 дней не заметила пока

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • нет эффекта
  • щиплет
olgatalalovaне рекомендует
  • Начну с того, что этот крем я купила по ошибке. Подумала, что он содержит SPF ( а фильтр, как оказалось, есть только в креме для лица) и мне как раз на всякий случай нужен был такой. Все мои обычные крема для кожи во круг глаз без фильтра. А тут такой дешевый да еще и с обещанием волшебства.
  • Когда пришла пора всерьез задуматься об уходе за кожей вокруг глаз, первым экспериментальным кремом стал именно этот, обещающий нам волшебное преображение. Что привлекло меня в нем? Ну, во-первых, достаточно известная марка, которая много лет на рынке.
  • 27.05.2015
    Кожа вокруг глаз у меня всегда являлась проблемной зоной. Из-за частых не высыпаний появились хронические синяки под глазами. Также в последнее время заметила что морщин под глазами стало больше. Целенаправленно пошла в "Магнит Косметик" за средством от морщин и синяков под глазами.