Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 20:52

Я тот человек, которому хочется иметь чистую и опрятную голову, но при этом не мыть её каждый день. И поэтому я постоянно обращаю внимание на многообещающие надписи на различных бутылочках с шампунями, в надежде найти То Самое, благодаря которому волосы будут долго выглядеть прилично.

Для начала хочу сказать, что волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках(прямо, как указано на шампуне) , и мою я их раз в 2 дня, т.к. к середине 2ого дня корни волос уже заметно жирные.

Однажды, прогуливаясь по магазину с косметическими средствами, мой взгляд упал на бутылочку необычного, так и притягивающего взгляд, розового цвета. Название гласило: "Schauma Fresh it Up!"

Сама по себе, я человек, который очень скептически относится к обещаниям на бутылочках, потому что ни разу не видела, чтобы они выполнялись. Но фраза на обороте "до 48 часов свежести у корней" манила меня настолько, что я не смогла устоять. Так я приобрела шампунь и для комплекта бальзам.

Но, давайте о продукте.

Внешний вид

Как уже было сказано - стандартная для Schauma бутылка, 380мл.

Недостаток у неё - это широкое горлышко из которого иногда выливается слишком много жидкости.

Сама жидкость густой консистенции, беловатая, с чуть резковатым, но приятным, хотя и слегка химическим запахом.

Нам обещают:

1. Свежесть у корней и уход за кончиками

Не было замечено. Свежести не прибавилось, да и кончики внешне не стали лучше.

2.До 48 часов свежести у корней

Ложь! Как волосы были визуально чистыми в среднем 36 часов, так и остались.

3. Укрепляет структуру и интенсивно питает кончики

Замечено не было. Какими волосы были, такими и остались.

В заключении, хочу сказать, чтобы вы не возлагали больших надежд на этот шампунь. Это совершенно обычный шампунь, не выполняющий своих обещаний, но в тоже время не портящий волосы и дополнительно не жирнящий их(что для меня, несомненно плюс. Именно из-за этого ставлю оценку не 2, а 3. Рекомендую его по этой же причине).

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы также пачкаются как обычно
  • Не заметила ухода за кончиками
  • Не продлевает свежесть
  • Широкий дозатор
Nastysha1889рекомендует