Опубликовано 12 Август, 2012 - 17:41

Я - обладательница густых и длинных волос Smile
Но в свое время мои волосы стали жертвой такого процесса, как поиск себя(меня) Smile Или постоянного окрашивания Smile Блонд, каштан, рыж, индийское лето, красный, снова блонд - и, наконец, вороново крыло Smile Стоит ли говорить, что все это "аукнулось" волосам жесткостью, ломкостью и сечением. Постепенно восстановила их, но на поддержание результата уходило много сил, времени и косметических средств Smile
На Новый Год получила в подарок эту чудо-щетку. С тех пор она всегда со мной, и я не променяю ее ни на какую другую! Моя прелееесть!
Впервые включив свою щетку, я сразу проверила ионизацию Smile Помните, лет 10 назад были популярны настенные освежители воздуха, которые генерировали "запах перед грозой"? Smile Тот самый запах я ощутила, обнюхав свой подарок Smile
Ощущение после расчесывания оказалось фантастическим - волосы сразу ожили, заблестели. Щетка хорошо снимает электричество, кстати Smile
Чешусь уже восьмой месяц. Волосы счастливы: стали крепче,мягче,меньше пачкаются,лучше расчесываются, быстрее растут, здоровее выглядят :)Батарейки не меняла ни разу пока.
Я очень довольна. Видела щетку в продаже, стоит около тысячи. Себя оправдывает на 200%. На мой взгляд,очень неплохая идея для подарка:)
Babikaрекомендует
12.08.2012
дорого- кто бы подарил Laughing out loud +
15.01.2013
Спасибо за отзыв)+
А вы не подскажете в каком магазине ее можно купить? Хотелось бы посмотреть в "живую" перед покупкой Smile
16.01.2013
Спасибо за +!
Видела в Медиамаркте и Эльдорадо)
16.01.2013
Спасибо, буду искать)
  • 06.09.2013
    Как всегда купилась на эту расческу,ожидая сама непонятно чего!!Думала будут волосы как в рекламе,надеясь на супер- пупер эффект от использования! В итоге же просто выбросила деньги на ветер! Обошлась мне эта золотая расческа в 1500 тыс.
  • 14.07.2011
    Так-с..Начнёёёёём:)Мне эту щетку подарил папа на 8 марта,стоила она около 2 тысяч рублей(Мда не так уж и дёшево,чтоб просто расчесаться:))Но она того стоит.Когда я расчёсывала волосы обычной щёткой,они электризовалась,пушились и торчали в разные стороны..!)А теперь они гладкие,мягкие,шелковистые и…
  • 17.10.2012
    Купила эту расческу себе месяц назад.Приятно удивила,расческа просто супер!!!Я постоянно крашу свои волосы из-за это го они стали очень сухими и ломкими.После использования расчески волосы стали более шелковистыми,блестящими а главное не секуться!)Бережное расчесывание без повреждения…
  • Загорелась идеей покупки не после рекламы а после прочтенных отзывов. В магазинах искала ее очень долго и наконец нашла! На мой взгляд недостатков нет. Щетка снимается что очень сильно облегчает мытье. Батарейками (которые идут в комплекте) пользуюсь уже полтора года.