4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 82)

Valerija_valerija аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 14:14
Достоинства: - красивый,обволакивающий,уютный, аромат сладкий, но не надоедливый, вкусный аромат, потрясающий соблазнительный аромат, стильный флакон
Недостатки: не стойкий

Виват!

Это просто потрясающий парфюм!!

Не буду пписать про нотки и форму, на всех сайтах написана данная информация, а форму вы и так видели в рекламе) Расскажу непосредственно, про сам запах и его особенности)

Мягкими нотами витает в воздухе при нажатии спрея, очень нежно ложиться, одежда чудесно пахнет!

Нежнейший запах! Такие запахи не надоедают и не душат. И в жару на волосиках играет отлично, и в декольте если чутть чуть добавить - потрясающе просто!

Очень много комплиментов, т.к. запах волнующий, и самое главное ни на что не похож! Хотя и весьма простые нотки собраны, но весьма сбалансированно звучат)

Единственный минус, за это минус одна звезда, который на мой взгляд , достаточно весомый - абсолютная нестойкость. Чего собственно не ожидала от Прада, и чего собственно не ожидала от парфюмированной воды, т.к. специально ее брала, а не туалетную.. Шлейф - полчаса и нет его.. за качество ручаюсь, не подделка. Но не слишком долго играет - странно.. Хотя я из тех дам, которые любят в сладком облачке купаться, и надоедать своим запахом всем вокруг, наблюдая за реакциями на свой парфюм, может поэтому и не шлейфит достаточно мне))

В целом - не задумываясь можно в подарок приподносить этот парфюм, и на полочке будет стоять радовать не только формой и видом, но и мерцанием плотного стекла колбы ))

Покупайте с наслаждением, уляля )))

Valerija_valerija рекомендует Prada Candy

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Prada
  • Круто;) как раз для меня:)

30.12.2011
    лил@ аватар

терпеть не могу дешёвые ароматы.. Даже известные брэнды делают иногда подобные:( Я приехала в косметический чтоб выбрать очередной флакон. Вообще хотела ЖИВАНШИ.. у них вышла новая лимитка... взяла её и пошла к кассе .. посмотрела на стеллажи рядом и увидела вот эту праду..

• Изысканная карамель от Prada

22.07.2014
    Шунька аватар

Привет читатели и сладкоежки! В этом отзыве я расскажу об интересном парфюме Prada Candy.   Казалось бы, что это простой аромат, пахнет карамелькой за три копейки, но нет. Эта карамель не такая уж и простая какой ее видят многие.   1. Что производитель говорит об этом аромате.

• Не могу понять всеобщего восторга и ажиотажа !!!

21.06.2014
    OМариечка аватар

Здравствуйте. Вот сижу и думаю, поставить "рекомендую" или "нет"? Ну как я могу решить? Что я могу поделать, если для меня это просто отвратительный аромат.???