Опубликовано 7 Май, 2015 - 17:48

Много уже написано хвалебных отзывов об этом креме, но и я тоже внесу свою лепту и расскажу свою историю.

Начну с того, что для меня кормление малыша грудью является неотъемлемой частью счастливого материнства. Кроме того, ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как грудное молоко.

Как и у многих мамочек, после родов у меня были страшные трещины на сосках, кормить ребенка было адски больно, аж до слез. Несмотря на то, что у меня в планах было кормить ребенка грудью как минимум до года, невольно задумывалась о прекращении грудного вскармливания из-за нечеловеческой боли в сосках (особенно во время кормления). Но почитав советы мамочек и восторженные отзывы об этом креме, решила купить его и попробовать - я была готова на всё, лишь бы наладить безболезненное ГВ.

Упаковка в 37 г. обошлась мне примерно в 350 рублей.

Вот, что пишет производитель:

Крем расходуется очень экономично, не имеет ни вкуса ни запаха. Кроме того, он гипоаллергенный и его не нужно смывать перед кормлением. А самое главное - он помог мне всего лишь за два применения!Трещин и боли во время кормления как не бывало!

Наконец-то я смогла насладиться в полной мере радостью от безболезненных прикладываний к груди и материнства в целом! Рекомендую этот крем тем, кто испытывает подобные проблемы!

Вообще женская грудь в период лактации нуждается в особом уходе. Здесь вы можете прочесть отзыв о супер мягких и приятных телу прокладках для груди, которые делают мое материнство еще более комфортным. Smile

Достоинства
  • 100% гипоаллергенен
  • Без запаха
  • Качественный
  • Не надо смывать перед кормлением
  • Облегчает болевые ощущения
  • Экономичный
  • Эффективный
Маргарита94рекомендует