Среднее: 4.6 (222 отзыва)

Анастасия223802 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 11:18
Достоинства: блестящие и шелковистые волосы, восстанавливает структуру волос, защищает волосы при окрашивании, недорогой, приятный запах, сильно смягчает волосы
Недостатки: их нет!

Хромоэнергетический комплекс ( ХЭК) это просто СУПЕР средство, которое вернуло моим волосам жизнь, избавило от секущихся концов и даже от перхоти, я уже не говорю о блеске, легкости в расчесывании.

ХЭК я использую:

• когда крашу волосы добавляю одну капсулу в краску
  • два раза в неделю делаю маски для волос( купленные в магазине), добавляю одну капсулу
  • месяц назад у меня стала появлятся перхоть, ХЭК я втерала в корни волос через день по половине капсулы .....спустя неделю перхоть исчезла

также раз в неделю я делаю самодельные маски для роста волос( горчичный порошок, сахар, тяплая вода, одно яйцо и конечно же ХЭК.....на 30 минут под пленку)

Результат.......волосы растут быстрее, более здоровые, нет секущим концам.Запах просто чудесный!!!!!

Цена тоже радует.....упаковка стоит 270 рублей, но я покупаю по одной капсуле за 30 рублей

Фото моих волос, точнее отросших корней всего за две недели!!!!

Анастасия223802 рекомендует Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

02.10.2013
Хорошо так отросли, учитывая что всего лишь за две недели Shock
да раньше за месяц такое только было Smile
27.10.2013
ничего себе !!! ShockLaughing out loud
у меня только через месяц так отрастают ..
я кстати только вчера думала, что за чудо -средство ХЭК .
а сегодня , как кстати !!!... на ваш отзыв наткнулась ! Shy

как раз завтра собираюсь за краской идти, корни подкрашивать .. куплю 1 ампулку на пробу !!! Smile

а вот ещё вопрос, если ХЭК просто втирать, без яиц и прочей продукции .. тоже будет эффект, или не стоит ? Wink

P.S. Анастасия , замечательный отзыв ! Crown
  • Бережное окрашивание волос !

04.04.2015

Я не буду Вам рассказывать о средстве как о чем то сверхъестественном. Мое знакомство с ХЭКом произошло около года назад и было весьма удачным. Использую ампулы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В ОСВЕТЛЯЮЩУЮ КРАСКУ. Я искренне не понимаю КАК их добавляют в маски ???

• значительно улучшает состояние волос(фото после)

24.04.2013

Начитавшись хвалебных отзывов про ХЭК, решила, что у меня обязательно должны быть эти ампулы, т.к. волосы крашу регулярно. Естественно окрашивание подпортило состояние волос. В последнее время с трудом стали расчесываться и сильно иссушились кончики.

• Помощь волосам

27.10.2013

Последние лет 7 обесцвечивала волосы, ну и понятно, что если не пользоваться феном и утюжком для волос, то волосы выглядели мягко говоря не лучшим образом. Начитавшись о хромоэнергетическом комплексе от Этель решила попробовать его в домашних условиях. Использовала вместе с Корректором 00N.

• Отзыв от двух лиц

25.09.2013

Привет всем! Об этих ампулках я узнала от своего парикмахера. Странно что раньше я о них не слышала, ведь я слежу за всем,что связанно с волосами... Итак, приобрела я для себя, так сказать "на пробу".