Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 15:14

Дуэль танца, волшебство, путешествие в страну великанов, захватывающие приключения в мире воришек и разбойников, тонкий юмор и детские мечты ждут зрителей этого мультфильма) Посмотрела картину на выходных, понравилась) По-моему, это произведение и сюжет от компании DreamWorks рассчитано на взрослых детей и детей старше 6 лет) Мульт со смыслом, так сказать) Поэтому перед просмотром это необходимо учесть.
Понравилась несвойственная современным мультфильмам гуманность. Зритель увидит жалостливого котенка, выращенного в приюте, пожалеет Кису-мягколапку, с которой жестоко обошлись хозяева, гусыня, несущая золотые яйца, будет возвращена своей маме. Чуткое отношение и взаимовыручка идут в противовес обману и предательству. А обладать силой умения прощения дается не каждому.
Действительно мечи пересекутся и сердца будут разбиты)) Семейный мультфильм, достойный просмотра) Можно успеть в кинотеатры, ведь по официальной информации от создателей этого мультфильма, начало продаж DVD c фильмом «Кот в сапогах» запланировано на май 2012 года.
Достоинства
  • Семейный
sve555рекомендует