Опубликовано 14 Январь, 2020 - 09:51

В 4 месяца дочь научилась переворачиваться и её было не удержать! Пробовала переворачиваться всегда и везде и в ванной на горке не исключение. Купание перестало меня радовать. Постоянно приходилось препятствовать дочери в её желании перевернуться, чтобы она не нахлебалась воды. Да и со сном у ребенка были проблемы. В магазине на полке увидела эту пену и решила попробовать её.

Стоила 70р. Гиппоаллергенна и без слёз. Состав только на английском языке. На флаконе написано- "С первых дней жизни" Но не думаю что ребёнку младше 3-4 месяцев она нужна.Крышка легко открывается и закрывается.

Цвет прозрачный, значит нет красителей и это замечательно!

Консистенция По густоте как обычный гель для душа.

Запах приятный но не очень похож на лаванду, мне больше напоминает сладкий дюшес.

Объём 200мл

Стойкость пена стоит не долго, но нам на купание хватает. 20-30 минут

Расход наливаю с ладошку, расходуется быстро, но это минус всей пены для ванны.

Безопасность пена на вкус почти безвкусная (пришлось самой попробовать, потому что ребенок потащил её в рот) последствий тьфю-тьфю не было. Глазки не щиплет, проверено на ребёнке (самим ребёнком)

Ещё пену можно использовать как шампунь и гель для душа, но я так не делаю, всё таки для мытья использую специальное средство.

Ну и главное! "Баю-баюшки" явно не про эту пену. Помочь заснуть пена не смогла, а жаль из всей серии пены взяла эту в надежде что поспим всей семьёй.

Итог- веселье для ребёнка в ванной, ароматерапия маме )

Достоинства
  • Без красителей
  • Гипоаллергенна
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Пена не очень стойкая
fedoseevan533рекомендует