Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 12:04

Самый любимый в детстве мультик.Теперь хочу рассказать про него немного вам. Мультик 87-го года, он очень интересный и оригинальный. Для меня даже новые компьютерные, реалистичные мультики не могут сравнится с "Отважным маленьким тостером". Мультфильм чудесный и очень добрый, герои такие весёлые и смешные, что не оставят никого равнодушными. Дружба, взаимовыручка и поддержка - вот главные характеристики этого доброго мульта. Считаю, что это один из тех мультфильмов, которые должен посмотреть каждый ребенок. В детстве его смотрел я, теперь я снова смотрю его, но уже со своим малышом и вижу как он радуется, как не может оторваться от этого волшебного действа. Такие мультфильмы воспитывают в детях такие качестве как взаимовыручка, помощь другим. Мультфильм наполнен яркими красками и абсолютно уверен, что подойдет для любого малыша! Посмотрите его и уверен что он также станет вашим любимым Smile) Всем очень советую!!! Такие добрые и поучительные мультфильмы должен смотреть каждый!! На таких мультфильмах должны расти наши дети, тогда они вырастут добрыми и отзывчивыми!!! +1 Smile)
Достоинства
  • Добрый и интересный
  • Поучительный в лучшем смысле
  • Сказочно
Веселая Печенькарекомендует
+++++
+1 Интересный!
+ прикольный мульт
+++
+++
12.02.2012
+. Ааа, так он старенький! То-то я думаю, рекламы на него не видела.
интересно )
13.02.2012