AnnPolianska аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 14:59
Достоинства: блеск и шелковистость, гладкие локоны, заметно облегчает расчесывание, не утяжеляет волосы, приятный запах, увлажняет, удобный, эффективный
Недостатки: их нет 100%

Несколько месяцев назад была у друга в гостях и увидела эту масочку(его мачехи)) Ну и думаю "дайка понюхаю" )) И меня этот запах навел на воспоминания,когда в салоне мне наносили какой-то бальзам,после которого были потрясающе гладкие,блестящие мягусенькие волосики...всегда ходила по магазинам,перенюхивала все в надежде найти..но все попытки - провальны)) И тут...вот оно!!!!!! Грех немного не нанести))) И я окончательно влюбилась в нее!Это нечто! Я всегда думала,что подобный эффект может быть только от народных средств,но никак от покупных.Тем более недавно покрасила волосы и маски с маслами(любименькие мои) отпали из-за вымываемости ними краски..Что делать не знала. Волосы заметно ухудшились,сухие не только кончики,но и вся длина...И тут такое "спасение" в баночке. Я оббегала все магазины,нашла,но увидела цену (94грн),сразу поникла...И пришлось купить такую же литровую баночку,но другой..Первые разы-да,мягкие,но потом как отрубило..Жесткие,сухие,ломались.До слез обидно. Пришлось смириться. А недавно опять зашла к другу,попросила помыть волосы с ней,разрешил)) И меня как переклинило. Побежала в магазин..ее не оказалось. И я опять начала бегать по всему городу) Нашла в магазине Ева.Там она даже вышла дешевле на 10 грн - мелочь,а приятно) Сейчас вот помыла волосы с ней и пофоткала)) Зацените сами)

На фотографиях есть отблеск то ли синего,то ли фиолетового..это свет как-то неудачно упал.Они черные на самом деле. В общем я влюблена) Сейчас буду копить на масло для кончиков с той же фирмы)))

AnnPolianska рекомендует Крем-маска для волос Brelil NUMERO

• Sweetesttt аватар

Sweetesttt 9 Август, 2013 - 21:23
    Согласна, маска классная) А у нас стоит 64 грн=)
  • AnnPolianska аватар

AnnPolianska 9 Август, 2013 - 23:22
    Вот блин(так же не честно(((
  • Sweetesttt аватар

Sweetesttt 10 Август, 2013 - 09:38
    [ссылка] здесь 74 грн., если заказывать еще что то то тоже выгодно
  • AnnPolianska аватар

AnnPolianska 10 Август, 2013 - 12:09
    Спасибо большое:-) в ближайшее время приобрету еще жидкие кристаллы из брелила:-) мне кажется,я влюблена в эту фирму:-) Smile

• спасла мои волосы..)

25.02.2012
    Aliska_Aliska аватар

без предысторий сразу к делу)) волосы у меня крутяться и я каждое утро борюсь с ненавистными локонами))) ровняю феном так как утюжки не берут..) можете представить какая это травма для волос.. и вот я познакомилась с этой чудо маской..)) Масок всяких разных у меня было много..

• Совет парикмахера оказался очень полезным.

14.10.2011
    VikyLove аватар

Я ничего не знала про эту маску, пора мой мастер не посоветовала мне ее для восстановления волос. Сначала подумала, она это так, чтобы прибыль салону поднять, так как у них же я ее и купила. Банка большая, запах очень приятный, но на любителя когенчно.

• Супер маска НЕ СУПЕР на волосах + фото маски и волос

14.08.2013
    elenRock аватар

Маска заманивает тем, что стоит на полочке профессиональных средств по  уходу за волосами. Но стоит ли вестись на эту уловку? Много кто может сказать, что она дорогая, но Вы посмотрите на её объём, она ОГРОМНАЯ!!! Приятный химический аромат , на волосах ещё на день остаётся.

• Очень хорошая масочка!!!!!!

07.08.2013
    marfu6ka1989 аватар

Маску покупала у своего парикмахера, это она мне ее посоветовала. Впечатления только положительные, Волосы после маски :  мягкие послушные блестят упругие если не перебарщивать то не утяжеляет (я наношу на кончики и выше см на 5   Сейчас купила повторно (спустя полгода), это маска очень экономичная …