Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 22:23

PANDORA – это сеть концептуальных магазинов с широким выбором ювелирных украшений. Причем это не украшения, в привычном понимании, это целый рай для любителей поэкспериментировать. Здесь представлены серебро и золото, драгоценные и полудрагоценные камни, кожаные браслеты или матерчатые шнурки

Из всего ассортимента можно выбрать элементы, которые в последствие можно скомбинировать между собой – это если кратко.

Например, можно смешать серьги-основы и подвески к ним, или же создать комбинацию колец, выбрать модульный браслет и скомбинировать его с подвесками-шармами (которых в магазине более 600), также можно подобрать колье и кулоны.

Концепция браслетов PANDORA известна во всем мире. Каждый шарм это некий особый момент из жизни женщины. Каждое изделие неповторимо и изыскано.

Компания PANDORA уже 30 лет – изготавливает уникальные изделия, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины.

Я просто влюблена в эти украшения, поэтому могу говорить о них бесконечно).

В моей коллекции, на сегодняшний день, есть серьги из золота с сердоликом, которые я получила в подарок. Состоят они из основы и собственно подвески.

Я очень люблю эти серьги за их ненавязчивость и вместе с тем яркую индивидуальность. При желании я легко смогу изменить серьги в зависимости от случая или настроения, просто подобрав к основе другую подвеску.

При покупке, серьги поместили в специальную коробочку, простую и изысканную. Кроме того к ним прилагалась ультра мягкая салфетка для чистки, а также набор различных рекламных брошюр.

серьги, салфетка для чистки, пакет Pandora
серьги, салфетка для чистки, пакет Pandora

Чуть позже у меня появился браслет из серебра 925 пробы. Который был упакован по аналогии с серьгами. Вскоре он обрастет моментами из моей жизни).

Достоинства
  • изысканно и элегантно
  • множество комбинаций
_KOLIBRI_рекомендует
04.09.2013
Красивые украшения, но уж больно дорогие
04.09.2013
Ksenoidka на многие украшения цены вполне обычные. И к тому же браслеты можно собирать годами, покупая шармы или же получая их в подарок от случая к случаю. Есть, конечно, и очень дорогие вещицы.
красивые серьги Laughing out loud
07.09.2013
Спасибо! Мне они тоже очень нравятся Smile
Такой камень красивый! очень симпатичные серьги! Exclamation Mark
15.09.2013
Красивые серьги Love
17.04.2014
Очень красивые серьги. Пандора стоит того,чтобы покупать ее изделия.
31.07.2015
30 лет?! Я думала это новое направление, прям вот после фильма Аватар Smile