Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 12:25

Сразу скажу, папка для рисования отличная и я ни капельки не жалею о её покупке, но один малюсенький минус есть, поэтому оценка 4+.

Покупала её 11.11., за 320 рублей сейчас она стоит чуточку дороже, вот ссылка на продавца. Его рекомендую, отправил очень быстро, а также доставка в 15 дней порадовала. Трек отслеживался, что для меня последнее время редкость.

Вообще таких ковриков и папок существует несколько видов, все они представлены вот на таком рекламном листочке.

На мой взгляд, цена в 300 рублей адекватна, дороже такая вещица не стоит, поэтому советую поискать его именно за такую сумму.

Сшито качественно, без запаха, материалы из которых изготовлена папка дешёвые, но несмотря на это её хватит надолго, потому что портиться там вообще-то нечему.

Папочка рекомендована для детей с 3-х лет, нам годик и мы с удовольствием ею пользуемся. Маркер, который идёт в комплекте заправляется обыкновенной водой. Его можно заправлять столько раз сколько нужно. Единственное, что может поломаться это стержень из-за того, что детки не могут регулировать нажатие, поэтому он может улезть вовнутрь маркера и размахриться со временем.

Как можно рисовать водой, спросите вы? Всё просто, папка состоит из двух слоёв: внизу цветная клеёнка, а сверху слой тонкой ткани, проводя водным маркером по ткани, она становится прозрачной и яркий рисунок клеёнки проступает. Вот и всё волшебство! Ткань очень быстро высыхает и через минуту другую можно рисовать снова. За что я всё-таки сняла одну звезду? Не знаю из-за чего, но у нас каракули, которые нарисовал ребёнок полностью не исчезают, на фото видно.

Возможно, что перед первым применением стержень маркера, нужно было помыть или верхний слой папки был в пыли, поэтому следы от рисунков полностью не исчезли, но это никак не мешает нам её эксплуатировать.

Кроме того, что мы рисуем в папочке, мы ещё и учим буквы. У моей дочурки очень развит инстинкт подражания, я рисую букву А и тяну аааа, а дочка повторяет, ей почему-то очень нравится эта игра. Ещё как плюс можно отметить, что папка не огромных размеров и её очень удобно хранить и доставать в нужный момент. Есть петелька для хранения маркера, поэтому возможность его потерять сводится к нулю.

Эту покупку я считаю очень удачной, и нужной, и конечно, я рекомендую!

Отзывы на детские товары с Алиэкспресс:

Отличное боди для девочки

Молокоотсос- реальная возможность сэкономить

Матрасик в коляску или на стульчик для кормления

Пустышка для фотосессии

Плед- полотенце стал незаменимым для нас

Пелёнка- кокон

Ирёнышрекомендует
Интересная вещица
Классно ))
09.12.2015
Прикольная папка, надо своим тоже прикупить)
09.12.2015
Необычная штучка, здорово, что удается использовать ее в познавательных целях. Smile
09.12.2015
Нужная штука, не знала, что такие бывают Big smile
09.12.2015
Первый раз о таком слышу) Спасибо, что просветили)
09.12.2015
Полезное и довольно симпатичное приобретение
09.12.2015
Отличная папка, ребеночек развивается и выкинуть не жалко Wink
13.12.2015
недавно смотрела ее на али, прикольно) надо брать, и не дорого.
18.02.2016
Не видела еще такую, спасибо за отзыв