Опубликовано 18 Январь, 2013 - 08:28

Очень люблю этот фильм. смотрю его часто. Греет он мне душу. Сказочная трогательная история о трех подругах, нашедших свое женское счастье. Все героини обычные женщины. У каждой своя история любви. Каждая приходит к своему счастью по своему. Все как в жизни. Фильм вселяет надежду на счастье каждой женщине. Это не далекое латиноамериканское счастье, а наше - простое, со всеми российскими нюансами. Любовалась я этой сказкой долго и ..однажды решила прочитать первоисточник фильма - книгу Е.Вильмонт "Три полуграции" - сказка почти разрушилась! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ УЖАСНУЮ КНИГУ.Смотрите только фильм! Книга ни в какое сравнение не идет с фильмом. Там все мерзко и обыденно.
hatule4kaрекомендует
18.01.2013
То есть первоисточник (книга) хуже фильма? Любопытно..Smile +
18.01.2013
Да, фильм смотришь на одном дыхании. Всё красиво и сказочно. А в книге нет счастливого хеппиэнда.
07.09.2015
Ну, вот, а я вчера посмотрев фильм, хотела книгу почитать....
  • Этот замечательный душевный фильм я с удовольствием предпочту любому другому,настолько быстро и незаметно он поднимает настроение. Каждый раз,когда его показывают,я не могу от него оторваться,несмотря на то,что знаю его практически наизусть и представляю,чем все закончится.
  • 24.02.2010
    В фильме рассказывается о трех подругах, молодость которых позади, а личная жизнь так и не наладилась. Наташа, Алиса и Соня конечно же мечтают о счастливой семейной жизни, но где найти того единственного?
  • 30.04.2013
    смотриться на одном дыхании, еще там ЕФРЕМОВ и ВАСИЛЬЕВА. Посмотрите, не пожалеете, очень поднимает настроение. Четыре серии смотрятся на одном духании, совсем не затянут, да и все хорошо, что хорошо кончается. Ефремов Миша и Татьяна Васильева хороши везьде вообще.
  • 14.05.2012
    Замечательная история о том, как обрести счастье. Три женщины в самом расцвете сил предстают перед зрителем (или читателем) сильными, мужественными и стойкими.