Опубликовано 17 Март, 2016 - 11:04

Новый отзыв посвящаю очень интересному продукту, относительной новинке, это Гель-лак Canni Termo Chameleon (Канни Термо Хамелеон). Речь пойдет о самом солидном оттенке под номером 352. Прошу не путать с соседом

Цена - 200 рублей

Объем - 7,3 мл

Производитель, судя по флакону, Китай

Потому что на оборотной стороне вместо рекомендаций по времени сушки - совет не подпускать детей к пузырьку (а то мы не знаем), и указание номера оттенка

Запах вполне терпимый, попадались лаки и более невыносимые. Флакон из толстого стекла, плотно завинчивается, удобный во всех смыслах.

Кисть ровноскошенная, небольшая, но соответствует масштабу пузыречка. Гель-лак наносит равномерно, полосы не оставляет.

Гель-лак не жидкий, такой плотной и, я бы сказала идеальной густоты. Изначально в емкости он насыщенного серого цвета, в процессе нанесения становится белым

Отлично показал себя во время носки и последующего снятия. Проходила 2 недели и решила сменить. Весь этот промежуток времени с удовольствием наблюдала за сменой цвета, этот процесс не надоедает и вызывает любопытные взгляды у знакомых. "Когда ты успела ногти перекрасить?" - вопрос стал очень частым Smile

Почему я выбрала именно этот оттенок? Посчитала что он самый демократичный и элегантный из всей линейки. Как нельзя лучше подойдет девушкам, у которых на работе строжайший дресс-код, потому что цвета лаконичные, но не скучные.

Ниже предлагаю полюбоваться на мой маникюр и увидеть как меняется цвет гель-лака

Начинаем с серого, это в холоде, только пришла с мороза, постепенно руки согреваются и...

Через 5-10 минут получаю вот такую красоту. Прошу заметить что перед цвета плавный, равномерный, без уродских пятен и проплешин

Я рекомендую гель-лак Canni Termo, коллекции Хамелеон. Это очень красиво, модно и не скучно

Стразы использованы вот эти

Основа и Закрепитель по ссылкам

Так же в профиле Вы найдете более 15 отзывов, связанных непосредственно с ногтями, включая хорошие и не очень гель-лаки различных марок

Kartinka_рекомендует
17.03.2016
классный лак! Тоже себе прикуплю)
01.04.2016
я себе недавно обычный гель-лак канни купила, а на термолаки пока только любуюсь, но скоро тоже приобрету.
11.04.2016
Очень красивый цвет!