Янтарная Лисичка аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:09

Во время очередного рейда в Лаш моё внимание привлекла маленькая аккуратненькая баночка с белым (несомненно, волшебным) порошочком. И было мне поведанно, что не что иное, как пудра для тела. Да пудра не простая, а способная вскружить голову своим чарующим ароматом, а уж если я ее нанесу на тело – сама Клеопатра обзавидовалась, какой нежной и шелковистой может быть кожа. Надпись на баночке гласит «Вашему телу ничего не нужно, кроме этого. » Ну как тут устоять?

И, вот, заветная пудра в моих руках. Пластиковый прозрачный флакон с много обещающей этикеткой. Ощущая себя булгаковской Маргаритой, встаю нагая перед зеркалом и открываю чудо-пудру. Запах и правда потрясающий…. Чувствуется какао, нотки жасмина. Я унюхала еще и аромат ванили, хоть он и не был заявлен в описании. Обратите внимание! (я обратила не сразу))) Рекомендуется наносить похлопывающими движениями не втирая (иначе волшебства не будет!). Ощущения очень приятные, кожа гладенькая, а запах…. После нанесения становится не таким сильным, но от этого еще более притягательным от того что это запах моей кожи.

Название пудры «Шелковое белье», однако, признаюсь, что за свои 20 с лишним лет мне не доводилось носить шелкового белья и сравнить правдивость названия мне, увы, не удастся. Но, если, достижение подобного ощущения на коже как от лашевской пудры, возможно при ношении шелка – то я бы всю жизнь проходила в шелке (раскатала губу))).

Не могу сказать, что пудра экономна в использовании. В этикетке на пузырьке значится, что пудру следует наносить «на те участки, которые в этом нуждаются». По правде сказать, я так и не смогла определиться с этими самыми участками поэтому просто и скромно нанесла пудру на все тело)))

Цена волшебства для вашей кожи 490 руб (по данным на осень 2016 года). Не дешево. Мое мнение – это удовольствие не на каждый день. Но в том случае, если вам необходимо почувствовать себя очаровательной в какой - либо день, а может быть и вечер – то, почему бы и нет?

Янтарная Лисичка рекомендует Пудра для тела Lush Шелковое Белье

18.01.2017