Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 02:11

Покупала этот парфюм в ИДБ. Точнее, предложил купить муж - он любит запах жасмина. Брали без затеста, т.к. в магазине не оказалось тестера. Распаковав парфюм, я была приятно удивлена строгому, но лаконичному дизайну флакона. А вот запах разочаровал: пахла водичка отнюдь не жасмином, а обычными кислыми ягодками. Чудеса да и только - производитель обещает жасмин, а покупатель получает компот. Причем нестойкий - держится парфюм от силы часа два.

Достоинства
  • есть небольшой шлейф
Недостатки
  • мало жасмина
nast1111не рекомендует
31.03.2014
Согласна, что эта т/в не пахнет жасмином. У Айсберг есть классическая т/в называется "айсберг пур фам", вот она практически моноаромат жасмина, извела уже кучу флаконов, обожаю её)
  • 08.08.2012
    Покупала эту туалетную водичку в магазине "АрбатЛюкс" за 1500 примерно,100мл...Это я так поняла новинка,Моно-аромат Жасмина.Как сказала продавец о де айсберг пур фам чаще предпочитают блондинки,а жасмин брюнетки..не знаю..мне тот тоже пах жасмином только разбавленным...ни то ни се...И так в чем мой …
  • Доброе время суток! Спасибо что заглянули на огонек. Речь в сегодняшнем отзыве пойдет о Eau de Iceberg Jasmin.У меня он представлен в виде тестера, без крышечки. Заказ делался в ИМ. Выбирая подарок на др любимому мужу, я подумала почему бы не прихватить и себе что нибудь!
  • 30.06.2014
    Приветствую всех читающих мой отзыв Зимние ароматы на время отодвинуты на второй план, на первый выходят легкие, изящные свежачки и не душащие цветочные и мускусные. Eau de Iceberg Jasmin относится ко вторым, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2012 году.
  • Этот парфюм я купила где-то в мае месяце этого года. И расходуется он у меня очень медленно: сейчас почти полный 100 мл флакон. Я, кстати, почему-то люблю большие флаконы, наверное, это проделки внутреннего хомяка))) С чем ассоциируется: с чистотой.