Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 08:13

Скажу сразу - этот бальзам случайная покупка, но как говорится случай правит миром)))Мне прислали его по ошибке, вместо шампуня такой же марки, по цене практически одинаковых, даже этот бальзам немного дороже,хотела вернуть обратно, но потом решила оставить, попробовать,а вдруг он тот самый...)))

Заказывала на Совместных покупках, цена 300 рублей за 1 литр, это очень экономично, получается даже дешевле чем бальзамы из массмаркета, при несомненно лучшем качестве.

Для меня при выборе средств для волос большое значение имеет запах, и вот тут он меня очень обрадовал, такой ненавязчиво - неопределённый - приятный, как в парикмахерских)))

Консистенция тоже понравилась - в меру густая, а то бывает всю бутылку как лимон выжимаешь, чтобы выдавить - таки нужное количество или только наклонишь пузырёк и тут же вся рука и пол и ванна уделана) Так вот - здесь именно то, что надо.

Расход не очень экономичный-или может у меня волосы его впитывают, на длину чуть ниже лопаток мне требуется средства размером с теннисный шар.Наносится хорошо, прямо скользит по волосам.

Перейдём к составу - оговорюсь сразу - я не фанат органических и натуральных средств, моим волосам они не подходят, так вот в составе всякие бяки)))но эффект того стоит.

Вода,Миристиловый спирт,Хлорид четвертичной соли аммония,Амодиметикон,Отдушка,Имидазолидинилмочевина,Лимонная кислота,Тридецет-10,Метилхлороизотиазолин,Метилизотиазолинон,Cl 19140(Жёлтый 5),Cl 42051

Как видно ничего даже отдалённо натурального не присутствует)))

Итак, в первый раз использования я помыла голову шампунем, затем минут на 5 нанесла бальзам на длину, смывался правда он долго, но на ощупь зато сразу стало понятно, что волосы мягкие, не спутанные как обычно у меня бывает.

Расчесывала волосы на 80%сухие,всегда так делаю, не скажу конечно что провела расческой и она ни разу не зацепилась за волоски, но реально стало намного лучше расчесываться. И блеск, появился такой шикарный блеск!

Хочу сказать, что нет разницы, сколько вы его продержите на волосах- минуту или полчаса, эффект одинаков почему то.

Флакон шёл без дозатора, отдельно он стоил 150 рублей, и меня задушила большая зелёная)))поэтому я сняла крышечку с жидкости для снятия лака с открывающейся крышечкой.

Заканчиваю второй литровый пузырёк, но однозначно буду покупать ещё.

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
ЛюбимаяЖенарекомендует