Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 17:51

Всем доброго времени суток!

Этот отзыв получился у меня таким восторженным, что я даже переживаю, как бы вас не вырвало от моей слащавости =D Но это масло мне понравилось настолько, что я все равно буду писать о нем, даже если никто не станет читать.

Так как на дворе зима, а я страдаю повышенной сухостью кожи, я обновила свою коллекцию средств по уходу за кожей, что можно наблюдать по моим последним отзывам. В основном это скрабы, баттеры и крема.

♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡

Масло для рук Бальзам молочный от ChocoLatte.

Я приобрела в магазине Chocobella.

Прямая ссылка на масло для рук

БАЛЬЗАМ-МАСЛО для рук МОЛОЧНЫЙ с молочными протеинами серии TM ChocoLatte - это нежнейшая композиция специально подобранных натуральных масел, экстрактов, витаминов, эфирных масел и других ценных ингредиентов.

Цена - 180 рублей.

Объем - 60 граммов.

Упаковка.

Милейшая маленькая баночка с матовой крышечкой. Оформление очень нежное и красивое: на крышечке блестки, фигурные буковки... Я испытываю наслаждение уже от того, что просто беру баночку в руки.

Единственное, что не очень удобно, так это то, что крышечка слишком туго закручивается, ее потом трудно открутить. Но это просто мелочи))

Информация о продукте.

На дне баночки, как водится, имеется наклейка, на которой-то все и написано.

масла: ши, кокоса, зародышей пшеницы, миндальное, льна; воск сои, д-пантенол, масляный экстракт ванили, молочный белок, сквалан, экстракты: алоэ вера, яблока, косточки винограда, эхинацеи, корня лопуха, рисовой мучели, цедры лимона, плюща, листа шелковицы; витамины А и Е.

У косметики ChocoLatte просто шикарные составы, у меня три продукта от них, и у всех натуральный состав.

Для чего нужен?

Предназначен для сухой кожи рук и кутикулы, глубоко питает, смягчает, способствует длительному увлажнению, восстанавливает эластичность.

​Применение:

Нанести небольшое количество на сухую или влажную кожу рук, локтей или кутикулу до полного впитывания. При необходимости излишки снять салфеткой.

Цвет, запах и консистенция.

Ооох... Боже... Начну сразу с аромата. Ваниль. Самая чистая и настоящая. У меня есть эфирное масло ванили, запах идентичен.

Я просто тащусь от этого аромата, иногда даже использую эфирку ванили вместо духов, поэтому когда понюхала это масло, была просто в диком восторге и поняла, что оно мне обязательно понравится. Так и произошло.

Аромат ванили такой нежный и сладкий... Тёплый. Он окутывает, завораживает и согревает. Такой аромат идеален для зимы, как и само масло. Ох, что-то я разошлась, все-таки не парфюм ведь описываю =D

Масло желтого цвета, присутствуют небольшие вкрапления. По текстуре оно мягкое, даже очень мягкое. Нежное, как крем на бисквитном пирожном.

При нанесении на кожу вкрапления переносятся и туда, эти частички похожи на скраб, но они тоже мягкие и нежные. При растирании они тоже растираются, простите филолуха за тавтологию.

Применение.

Итак, для себя я определила такие способы применения этого масла:

1. Наношу на ночь на кожу рук, надеваю хлопчатобумажные перчатки. Наутро ручки мягкие и нежные, а так они у меня вечно сухие, еще и обветриваются.

2. На губы. Это лучший бальзам для губ, что у меня был! Губы не сушит, а то были уже такие экземплярчики, приятен в нанесении и носке. Губки приобретают красивый вид, натуральный блеск и офигенно пахнут ванильками.

3. На локти, которые у меня тоже сухие. Снова на ночь, потому что днем это все сразу вытрется обо что-нибудь, хотите вы того, или нет.

Вот и все) На другие, более обширные участки тела, я использовать его не буду, поскольку жалко)) Быстро закончится. Для тела у меня другие баттеры есть.

По поводу нанесения скажу, что да, жирное. Днем использовать точно не стоит для рук, можно только для губ. Но если хорошо втирать, масло начнет понемногу впитываться.

Итоги.

От этого масла я в визжащем восторге, еще ничто мне настолько сильно не нравилось, ну кроме, разве что, кокосовых духов. Это тёплый ванильный аромат и потрясающая нежная текстура. Подойдет обладателям сухой и шелушащейся кожи. Рекомендую, просто призываю попробовать!

Ваша помешавшаяся NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Читайте также:

Баттер для тела с приятным ароматом лимона

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Нежная текстура
  • Потрясающий аромат ванили
  • Смягчает и питает кожу
  • Устраняет сухость и шелушения
Недостатки
  • Маловато будет! =D
NataHappinessрекомендует
Какой приятный бальзам!
04.12.2015
Очень хочу купить, вы так классно описали Big smile . Для меня масла вообще стали лучшими друзьями Smile
Очень необычная консистенция Smile
очень захотелось попробовать Love
04.12.2015
Так сладко расписали, что мне тоже такой срочно захотелось, тем более, что ваниль я тоже обожаю Smile)
04.12.2015
Моим вечно сухим рукам такое средство было бы очень кстати)В закладки забираю)
04.12.2015
Очень приятное средство))) я бы даже сказала аппетитное))
04.12.2015
и я хзочу попробовать эту марку, хотя масла для рук просто ненавижу
Классные фото Love В этот раз ты превзошла саму себя Smile
04.12.2015
Всем большое спасибо за внимание! Sexy
Анют, спасибо Shy мне просто так понравилось оно, что на меня нашло вдохновение Big smile
04.12.2015
Хороший продукт, натуральный состав - с удовольствием попробую)))
*правда, если честно, меня бесят их баночки с блесточками Angry они у меня потом повсюду Crazy
очень нежный бальзамчик)
Какое масло отличное ! Laughing out loud
04.12.2015
Такие интересные композиции Вы составляете Smile имею ввиду ваши фотографии Smile
04.12.2015
Для меня все-таки жирновато будет Smile Но в целом мне нравится продукция этого производителя.
04.12.2015
Если мазать только кутикулу, то надолго хватит
05.12.2015
Аромат ванили я люблю безумно Love Масло такое на зиму идеально
05.12.2015
На ночь круто таким маслом ручки, коленки и локти смазывать Smile
05.12.2015
Ой, как же я хочу познакомиться с этой маркой косметики Love
05.12.2015
Люблю масла в зимнем уходе. Такое тоже с удовольствием бы попробовала Smile
05.12.2015
Понимаю твои восторги, тоже очень радуюсь,когда нахожу хорошее средство для своей суперсухой кожи Big smile С маркой ChocoLatte пока не знакома, но запомню это маслице Wink
супер вещь!
думаю, что зимой подойдет и нормальной коже! Smile
05.12.2015
Просто приятнейший баттер, я бы с ним масочки ночные для ручек делала Smile
05.12.2015
Какое хорошее и многофункциональное средство!
Как раз на зиму мне такие актуальны, и аромат понравился Smile Спасибо за отзыв!
05.12.2015
Какая прикольная масляная штучка! Выглядит, будто заварной крем - очень аппетитно) Понимаю, почему Вы так довольны маслицем - подозреваю, мне бы такое тоже пришлось по душе Smile
05.12.2015
Мне очень понравилась текстура, для сухой кожи рук на холода -у будет отменно Smile
05.12.2015
По описанию отличное масло.
06.12.2015
Commode conseils, ого, а я наоборот влюбилась в них Smile такого еще нигде не видела))
♥♥Sami♥♥, спасибо! Shy Sexy ко мне можно на "Ты" Wink
farforovaya_kukla, да-да, вот и у меня счастье-радость^^ Party
Удачливая, о дааа... да для меня блесточки и аромат ванили - уже восторг, а уж то, что еще и свойства хорошие, просто неописуемо! Love
Катер, рада быть полезной! Wink
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии! Love Sexy
06.12.2015
От ChocoLatte я пока только два средства пробовала, и оба очень понравились.
Теперь и остальную косметику этой марки хочу оценить в действии Smile
Это масло для зимы просто идеально!
Ох ты! Не видела пока у ЧокоЛатте такого средства! А состав, как всегда у них, впечатляет! Спасибо за наводку!
25.01.2016
Какой классный бальзамчик) Заинтересовали) а состав какой! Красота!