Среднее: 4.2 (883 отзыва)

mekadevigvanebi аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:08
Достоинства: быстро впитывается, запах приятный, легкое расчесывание, не жирнит и не утяжеляет волосы, приемлемая цена, смягчает

Занялась я усиленным восстановлением своих волос. Они у меня ужасно непослушные , пересушенные, кудрявые , пористые . В общем , не повезло мне с волосами . Поэтому я их часто выпрямляю. Да так навыпрямляла , что стали сухие и не отрастить .

Купила это масло буквально на днях , и теперь ни за что от него не откажусь .

Пришла , открыла и давай сразу мазаться . Хорек у меня потом весь день копался в волосах, так ему запах понравился )

Впитывает волос эту консистенцию - невероятно , если репейное масло хоть немного впитывало , но я ощущала , что концы жесткие как солома . А это масло - эффективнее , и не жирнит волосы - главное аккуратно распределить и расчесать .

Но понимаю , что эффект может быть не долговечным . Если Глисскуром я пшикала каждый день , чтоб както питать и расчесывать волосы , то Гарньер меня вообще упокоил . Второй день я не мажу им волосы , а они все еще мягкие, вкусно пахнут .

Волшебство какое-то .

Что-то подобное я ощущала только от серии французской линии angel , но от Гарньер никогда не ожидала такого подъема в качестве продукции .

Безумно рада этому преобретению !

Считаю , что его много не надо на олосы , это очень экономно . Его хорошо в меру , и особенно на кончики волос . Очень глубокое восстановление.

mekadevigvanebi рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брeнд: Garnier Fructis