Среднее: 3.8 (всего голосов: 262)

Asfir аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:20
Достоинства: бюджетная цена, в меру блестящая
Недостатки: дешевый запах, забивается в складочки губ, не маскирует шелушения, несоотвествие цветов, нестойкая

Эта помада попала ко мне случайно. Вообще, я почти не крашу губы, только на какое-то вечернее мероприятие могу сделать на них акцент. В будние дни помада для меня неприемлема. Возможно, это из-за того, что я к 23 годам так и не подобрала свой оттенок помады.

Мамина подруга распродавала остатки, предложила посмотреть и выбрать что-то для себя. Я выбрала, как мне казалось по взгляду на помаду, охристо-красный оттенок, очень осенний и однозначно вечерний. Каково же было моё удивление, когда я нанесла помаду на губы - цвет оказался абсолютно не похожим ни на оттенок в каталоге, ни даже на саму помаду О_о За годы после расставания с орифлейм я благополучно позабыла, какие они фокусники в плане тайны истинного цвета декоративной косметики.

Но больше цвета меня расстроило качество продукта. Цена, конечно, низкая, но она не отменяет того, что покупатель за свои деньги хочет получить вменяемый продукт с заявленными свойствами.

Помада отвратительно пахнет. Просто привет из девяностых какой-то. Ложится на губы, подчеркивая шелушения, забиваясь в складочки. Без карандаша расплывается за границы, невзирая на то, как её наносить: кистью, пальцем или просто провести стиком по губам. Покрытие нестойкое, центр губ съедается в пределах получаса. Зато контур держится бесконечно долго, особенно если он благополучно растекся. Поцелуи оставляет на всём, чём только можно - кружки, щеки... При нанесении без бальзама заметно сушит губы. Ещё, кажется, в ней слишком много перламутра. И свеженакрашенной жирновато смотрится на губах.

Но она фотогенична. В зеркале мне она ужас как не нравится, а на фото ничего так, симпатично смотрится:) И по остальным отзывам создается впечатление, что мне просто-напросто не повезло или я её как-то не распробовала...

Asfir не рекомендует Губная помада Oriflame "100% ЦВЕТА"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
  • Вясна аватар

Вясна 11 Сентябрь, 2013 - 22:23
    По-моему, легла помада безупречно! Может, вам просто не подошел оттенок?
    У вас потрясающая улыбка! Love
  • Asfir аватар

Asfir 11 Сентябрь, 2013 - 23:09
    Большое спасибо Shy
    Это у меня сейчас шелушений нет, но то, что цвет неравномерен в складочках вроде заметно на фото. Из-за перламутра в помаде на фото теряется вся соль, не зря я назвала её фотогеничной. Непопадание в оттенок я бы пережила без проблем, оттенок как раз меня устраивает, просто не тот, что я хотела, очень уж разнятся цвет стика и результат Smile А уж какой цвет заявлен компанией [ссылка], тон на моих губах Ослепительный красный, чертовски непохожи они Big smile
  • wish_night аватар

wish_night 11 Сентябрь, 2013 - 23:26
    и мне на фото очень понравилась, оттенок интересный и красивый)
  • Asfir аватар

Asfir 12 Сентябрь, 2013 - 07:59
    На фото она действительно смотрится лучше, чем в жизни. Попробую в ближайшее время сфотографировать её через полчаса-час после нанесения, чтобы стало ясно, как она ведет себя в деле.
  • Белочка13 аватар

Белочка13 13 Сентябрь, 2013 - 14:44
    Хоть и здорово смотрится Cool , но видно, что из-за её текстуры (перла) может скатываться и неравномерничать((
    У меня есть 2 оттенка этой серии Ореховое пралине и Винтажная роза - судя по отзывам и моим ощущениям это самые нормальные оттенки в плане качества Laughing out loud