Среднее: 3 (5 голосов)

francheska_94 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:13
Достоинства: высокий профессионализм врачей, хорошее питание, хорошие условия в палате

Тонзиллит мучал больше двух лет (обострения ангин каждый месяц). Узнала что в этой больнице гланды удаляют самым современным способом - холодной плазмой. Приехала на консультацию к ЛОРу, 25 апреля 2016 была назначена операция. Приехала к 8:00 оформила документы, показалась хирургу и заселилась в палату. Сказали в течении часа будет операция. Надели бинты на ноги, сделали 3 укола. Дальше переложили на кушетку и увезли в операционную. Сделали общий наркоз, легко уснула, разбудили в операционной и увезли в палату, переложили на кровать. Целый день не ела и даже не пила воду (не смотря на обезболивающее было больно). Спала, отдыхала, приходили делать уколы, мерить температуру.

День 2. Разбудили в 6 утра сделали кровоостанавливающий укол (хотя крови не было вообще). Далее завтрак в 9. (Запеканка и каша) кормили всегда вкусно. В 12:00 принесли сладкий компот из сухофруктов и яблоко (его естественно не смогла есть). В 2 часа обед рыбная котлета пюре и гороховый суп. Все съела (на обезболивающем уколе как никак) , далее в 5 был кекс и кефир и ужин в 7 - фаршированный перец и каша - вобщем ела все что дают.

День 3. Утро. Меня выписали уже с утра. В 12 я уже уехала.

все это обошлось в 92 тысячи рублей. Больница очень понравилась!!! Отличный персонал.

День 4. Проснулась дома, кушаю все мягкое, пью антибиотики и обездоливающее что выписали, брызгаю горело антисептиком. Smile

Итак, прошло больше месяца, показалась лору, все хорошо Smile

francheska_94 рекомендует ФГБУ "Клиническая больница №1" Управления делами Президента РФ (Волынская), Москва

ФГБУ "Клиническая больница №1" Управления делами Президента РФ (Волынская) — это крупный медицинский комплекс, состоящий более чем из двух десятков стационарных отделений хирургического и терапевтического профиля, нескольких лечебно-диагностических отделений, а также поликлиники с более чем тридцатью профильными кабинетами.

У нас работают одни из лучших специалистов в области медицины. Наш профессиональный состав — это опытные врачи, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Волынская больница работает под руководством главного врача доктора медицинских наук, профессора Бояринцева Валерия Владимировича.

В Волынской больнице активно используется новейшее оборудование и передовые методы лечения, позволяющие предоставлять нашим пациентам высококачественную медицинскую помощь еще более эффективо и безопасно.

Поликлиника Волынской больницы — это более сорока высококвалифицированных врачей: доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Поликлиника проводит индивидуальные, программы обследования и лечения в сочетании с последними достижениями медицины. На базе поликлиники открыт дневной стационар, находясь на лечении в котором, вы сможете воспользоваться большими возможностями программ восстановительной медицины: ФЗТ-процедуры, ИРТ, мануальная терапия, массаж, лечебная физкультура и т.д.

Лечебно-диагностический комплекс Волынской больницы — это лучшие специалисты, новейшее диагностическое оборудование и соответствие самым высоким стандартам! В Волынской больнице вы сможете пройти комплексное обследование и получить максимально полное и достоверное диагностическое заключение. Наши врачи помогут вам разобраться в разнообразии различных методов обследования и подобрать наиболее короткий и информативный путь в решении конкретных вопросов диагностики.

Стационарные службы Волынской больницы — это более двух десятков сильнейших отделений хирургического и терапевтического профиля. У нас работают одни из лучших врачей, имеющих богатый опыт в хирургическом и консервативном лечении. Все отделения оснащены самым современным и дорогостоящим оборудованием, позволяющим использовать передовые методы, технологии и достижения современной медицины при лечении наших пациентов.
Специализация: Отоларингология
Город: Москва
  • PomashkaP аватар

PomashkaP 2 Сентябрь, 2016 - 14:47
    Скажите, а почему так дорого 92 тысячи?
    Болеть меньше стали после удаления миндалин?
  • francheska_94 аватар

francheska_94 3 Сентябрь, 2016 - 17:45
    PomashkaP дорого потомучто это удаление по самой последей ткхнологии - холодной плазмой. Метод полностью безкровный. Также в эту стоимость входит самый лучший наркоз.
    Да, я теперь не болею больше) первый раз заболела только вот неделю назад, все прошло само за четыре дня
  • alisha28 аватар

alisha28 3 Сентябрь, 2016 - 19:34
    Странно, у меня точно такая же операция обошлась в 60 000 (делала в декабре), у другой девочки тоже (60 000) . Дорого как-то очень и правда.....