Среднее: 3.8 (41 голос)

parvizaia аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 10:22
Недостатки: удушливый
такоемогли только подарить)))
купить этот освежитель воздуха я бы даже не стала для дамской комнаты,уж извините меня производители и создатели этого "аромата"
Композиция: индийский шафран, российский кориандр, магнолия, египетский жасмин, гардения, гаитянский ветивер, кедр, мускус, амбра.
"Аромат" создан в 2003г
Как считают сами создатели, парфюм Agent Provocateur (Агент Провокатор) призван очаровывать и соблазнять, будоражить и волновать, не оставляя и намека на равнодушие. Аромат Agent Provocateur (Агент Провокатор) — это не безликий гермафродитный унисекс. Парфюмерия Agent Provocateur (Агент Провокатор) — это мощный стимул к пробуждению соблазнительницы и искусительницы в каждой женщине.
Яркий и насыщенный, он предназначен для тех, чьими целями являются обольщение и власть. Именно для такой женщины создаются эти чувственные, пряные композиции с начальными чистыми нотами шафрана и кориандра, трогательной марокканской розы, нежнейшего египетского жасмина, французской магнолии, волнующего иланг-иланга и белой гардении в самом сердце аромата.
Не соглашусь ни с одним утверждением производителей,такой запах только оттолкнет мужчину!

parvizaia не рекомендует Agent Provocateur

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Agent Provocateur
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 8 Август, 2012 - 09:11
    Smile +
  • ffresia аватар

ffresia 14 Сентябрь, 2012 - 21:01
    кому как, а на мне звучит прелестно, люблю все их творения Party

• Да,запах сексуальной женщины. После 45 эдак.

11.08.2012
    Kelen аватар

Начиналась восторженных отзывов об этом парфюме на фрагрантике и решилась приобрести отливант (как же хорошо,что девушка меня уговорила взять лишь 1 мл!!)Все писали: аромат сексуальный,чувственный,будоражащий мужчин....хм.будоражащий их убежать подальше?

• Удивление и разочарование

11.07.2012
    Линдси Перез аватар

Привет, девочки. Хочется рассказать о моем впечатлении от аромата Агент Провокатор. Видела много положительных мнений об этом аромате, он вызывает много восхищения.

• Agent Provocateur или два пальца в рот!

27.07.2012
    Nevish аватар

Какое счастье,что мне досталась мини-версия!Которая как назло брызгае как макси!О чем думал парфюмер,создавший такой "шедевр"?Резкий,сухой,горький,затхлый!Так пахнет гнилая картошка!И как назло,очень стойкий!Брызнула на запястье каплю,размером с микрон,а ощущение такое,что воняет даже на улице!От…