Опубликовано 13 Май, 2017 - 08:19

Всем доброго дня!

Первоначально писать отзыв на этот паштет я не планировала, т.к. купили его давно, где и почём уже не помню. Вообще шпротные паштеты едим очень редко, раз в год может быть. Иногда хочется какой нибудь гадости съесть, как и с лапшой быстрого приготовления)). Но на перекус, когда дома нечего есть отлично подходят различные консервы. Так и в этот раз получилось.

Открываю банку в предверии вкусно покушать...а оттуда такой омерзительный запах, что аж глаза режит!!! Пробовать конечно же не рискнула! Вонь стояла ужасная, как будто кто то откинулся! Хотя все сроки годности в норме. Произведено в апреле 2016 года, срок годности 18 месяцев. После такого неудачного опыта сразу захотелось написать отзыв! Быстро засунула эту банку в пакет и завязала потуже. Поэтому все фото сделаны через пакет.

Хотя состав внушает доверия, цвет самого паштета тоже привычного серого цвета, как обычно, но вот запах жесть! Может конечно нам просто плохая баночка попалась, но покупать больше паштет этой фирмы однозначно не будем и другим не советую!

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Все!
Eva Proniне рекомендует
14.05.2017
Жуть какая! Хорошо, что не попробовали!
15.05.2017
Это точно!