Опубликовано 12 Июль, 2013 - 18:37

Вообще довольно хорошо относилась я к косметике DNC, однако в последнее время она меня разочаровывает. Раньше у меня было их масло-активатор роста волос, которое чудесно пахло, было приятно в использовании и делало свое активирующее дело как надо.

Упаковка

Теперья решила попробовать другое аналогичное по сути средство, и разочарование было просто убийственным. В орехах ли дело или еще в чем, но конкретно это масло очень неприятно пахнет, резко и раздражающе. Похоже на искусственные имитации иланг-иланг. Запах при этом стойкий, остается даже на промытых волосах.

Сфера применения

Именно это масло ужасно трудно смыть. Я промывала на два раза и по влажным волосам не заметила, что на затылке все масло осталось как было. Пришлось утром заново перемывать голову в спешке. Обычно масла для волос у меня на два раза смываются без проблем.

Способ применения

Никакого эффекта против выпадения волос я не заметила, как и в целом хоть какого-то благотворного влияния на структуру волос. Обычно после масел мне даже не требуется бальзам, так хорошо расчесываются и легко укладываются волосы. После этого результат на голове просто ошеломительный: жирные масляные сосульки на затылке и сухие спутавшиеся и помятые пряди спереди.

Масло в пакетике

Даже не знаю, что еще сказать про это масло. Просто приложу несколько фото с обещаниями производителя и подчеркну, если это еще не понятно, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Не питает волосы
  • Не работает
  • Плохо смывается
  • Резкий запах
Tigrejnне рекомендует