Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 19:01

Производитель нам обещает :

• Нежная гипоаллергенная формула.
  • Приятный свежий аромат.
  • Подходит для чувствительной кожи.

Что получаем на деле:

• Вонючий, невыносимый, противный аромат, я даже не знаю на что это похоже, но меня этот аромат сильно напрягает, даже после процедуры запах держится какое-то время на руках, бррр
  • Пенится слишком хорошо - как пена для ванны, от небольшого количество средства пены до и больше
  • Затем эта пена очень плохо смывается, особенно если вы используете это средство не в душе, а к примеру нужно привести себя по-быстрому в порядок и сами вручную у раковины пытаетесь это дело все смыть
  • Имеет очень жидкую, сильно текучую, прозрачную консистенцию, поэтому, долго не раздумывая сразу наносите на нужное место и вспенивайте иначе рискуете измазаться в этом средстве полностью Smile (немного гуще чем вода)

• А теперь о хорошем:

• Мягко и нежно очищает
    • Не вызывает аллергической реакции или других неприятных ощущений
    • pH сбалансирован
    • Расходуется экономно (так как пенится обильно даже от небольшого количества), хватит надолго
    • Как ни странно не оставляет неприятного запаха в тех местах, для которых предназначено, даже скажу больше - во время критических дней при использовании прокладок часто сталкивалась с тем, что кожа прела, зачастую образуя неприятные запахи, даже если мыла заветное место при каждой смене прокладки, теперь используя это средство во время критических дней неприятный запах полностью отсутствует

Как итог, хочу сказать, что от меня это средство заслужило только 3, сомневаюсь, что будет еще одна покупка, буду искать более подходящие средства.
Недостатки
  • Аромат неприятный
  • Жидковат
  • Сильно пенится
Рыжая_Джоннине рекомендует
16.06.2012
Я пробовала как-то интимный гель их,не понравился совершенно.Теперь в поиске подходящего средства Smile А за отзыв спасибо,буду знать.
Рада быть полезной Smile
17.06.2012
Я перепробовала уже все интимки от Эйвон и пришла к выводу, что отныне буду покупать их в аптеке Smile к сожалению, каталожные товары рассчитаны на быстрый исход - мол, чтобы покупали чаще, а мне как представителю в лом тратить на это барахлишко ту малость, что я зарабатываю хD
Вредная киса, как говорится дешево и сердито Smile