4.2

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 10:19
Достоинства: дешевые
Недостатки: не подходят для длительной носки, неудобные, размер не совпадает, тонкая подошва

Здравствуйте, не разделяю положительные отзывы на эти резиновые балетки. Так как получив заказ, мне стыдно носить такое ...... Здесь много негативных нюансов и я не придираюсь, посмотрите фото моего заказа.

Запах у них просто ужасен, не выветривается и усиливается при нагревании. Муж матерится и требует выкинуть их на улицу)))

Качество тоже не на высоте, везде необрезанная и торчащая резина.

Я бы пережила все эти негативные нюансы (все равно покупала в огород), если бы не главное! Они мне большие! В письме я просила продавца выслать мне размер меньше заказанного мной. Но он уверил что они маломерки и все равно прислал 7. А сейчас на страничке такого размера вообще нет. Я в них со своим 37 размером просто утонула, ходить в них невозможно(

Не рекомендую, смотрятся дешево и некрасиво.Ссылка на тапки. Я их покупала за 228 рублей, а сейчас их стоимость 338 р.

Юлечка Красотулечка не рекомендует Балетки Aliexpress Feshion summer breathable women shoes Designer jelly sandals nest mesh flats for women

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Балетки
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Вернули деньги за них?
kateautumn, нет. Я когда их получила, из за вони не стала с пакета доставать. Заказ подтвердила и только потом решила взглянуть на них. Увидела и ахнула Big smile
Обидно, конечно. На фото симпатично смотрятся.
Да, Светлана Юрьевна Puzzled Если бы размер подошел, в огород я все равно эти вонючки носила бы.
14.06.2015
Да, жесть, конечно. Не люблю, когда обувь воняет.
Tatyanka M, китайская обувь часто этим грешит. Поэтому хотя бы на зиму стараюсь с Китая ничего не покупать.
14.06.2015
Кстати, тоже часто такие встречались и отзывы были положительными. Может у разных продавцов и качество отличается?
Valexiya, возможно у других качество лучше. Но в некоторых восторженных отзывах встречаются такие же фото торчащей резины. Может я такая вредная,мне не понравились.
14.06.2015
Sexy не повезло, у моей подруги две пары точно таких же, одни купила в Таиланде, другие в Сочи, и обладает обе пары, говорит ноги отдыхают
14.06.2015
Сочувствую, носить любые вещи с запахом- неприятно.
Кто знает, что намешано в эту резину? Через кожу эти вещества в кровь не попадут?
kat-malysh, задумка классная. Мне кажется в них должно быть достаточно удобно, буду заказывать у другого продавца.
Ligularia, я тоже так считаю Smile
15.06.2015
Не повезло Sad
20.06.2015
Неудачная покупка.
Уже избавилась от них Smile
04.07.2015
помню такие "мыльницы" из детства.как можно носить резину на ногах не представляю Puzzled
mitina3112, на пляж можно Smile
30.07.2015
такие тапки моя бабуля бы не носила(( и как такое шьют(((
И не говорите Laughing out loud Два раза их сплавляла, в первый вернули обратно Big smile Ну наконец то я от них избавилась.