4.4

n.a.t.a аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 23:39
Достоинства: стойкий
Недостатки: мерзкий запах
Как-то когда была беременной забрела с подругой в один парфюмерный магазин. И купила себе эту парфюмерную воду, т.к. она мне очень понравилась. Прям балдела от нее всю беременность. Тогда мне запах показался таким свежим с какой-то изюменкой. А потом после родов меня просто воротило от него. Не понимаю, как я могла им пользоваться. А теперь мне кажется, что он очень резкий и совсем не пахнет свежестью. Просто ванючка!!! И зараза стойкий такой!!! Пахнет лилиями очень сильно!!! Ненавижу запах лилий!!! Стоит до сих пор дома. Кому предлагала, никто не хочет брать, а выкидывать жалко, денег же стоит…))) Видимо как срок годности закончится придется выкинуть! Видимо запах на любителя. Однажды недавно почуяла его от одной женщины…очень неприятно пахнет!

n.a.t.a не рекомендует Estee Lauder Pure White Linen

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Estee Lauder
  • НОСИК аватар

НОСИК 11 Июль, 2013 - 09:38
    Моя подруга, будучи беременной, просто тащилась от запаха бензина! Думали родится дальнобойщик Smile Родилась девочка. Подруга сейчас на дух не переносит бензиновые пары - обоняние беременных, впрочем как и их вкусовые пристрастия, логике не поддаются. Точно так же я обоняла в хирургическом отделении аромат одних очень хороших и дорогих духов от одной пациентки. Сочетание больница+духи получилось мерзчайшим. Теперь, как их услышу - тошнит! Всему время и место! Не огорчайтесь-есть много других достойнейших ароматов! Удачи!
  • Olya Petri аватар

Olya Petri 1 Май, 2014 - 12:46
    Те же ощущения. В целом люблю Эсте Лаудер, но, на мой взгляд, льняная серия-самая неудачная. Читала отзывы о "легком, невесомом и прозрачном" аромате и не могла понять, о чем пишут люди. Невероятно резкий аромат даже от одного пшика, просто "тройной одеколон" делим на 4 и получаем аромат. Жуть.

• Я навсегда влюблена в этот запах! (+ фото)

22.02.2012
    julia42 аватар

Я обожаю всё цитрусовое - мыла, шели для душа, шампуни... И вот мне подарили эти духи. Более приятного и свежего запаха я еще не встречала! Подушишься ими с утра- и сразу проснешься! Запах бодрящий, свежий, легкий.

• Любименький мой

01.04.2016
    Missona аватар

Как же я люблю этот аромат. Впервые мне подарили эти духи, когда мне было 18 лет. Поэтому, когда я вдыхаю их аромат я мысленно переношусь во времена юности, первой влюбленности, свиданий и прогулок по вечернему городу.Если задуматься, то аромат напоминает запах весенних цветов (ландышей), нежности, …

• моё маленькое белое платье (+ фото)

17.01.2013
    Полудница аватар

О существовании легендарных духов White Linen от Estee Lauder я знала давно, а вот с версиями столкнулась только год назад. Подбирала аромат, попросила консультанта показать что-нибудь цитрусовое, и она пшикнула мне на запястье Pure White Linen Light Breeze.

• легкий

13.03.2012
    Ur_Ellie аватар

Этот аромат приглянулся мне не сразу. Моя история такова. Pure White Linen были подарены на 8ое марта папой - он в парфюме совершенно не разбирается, приобрел их, наслышавшись лестных отзывов, даже не понюхав. Я ожидала цитрусовую Escad'у, а получила сладковатую EL.