Machosss аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 12:13

Шампунь «Репейный» - это очередное моё разочарование, он за 1 мытьё очень сильно пересушил и так блондированные мои волосы, кончики превратил в паклю. Волосы стали безжизненными, жёсткими, торчащими в разные стороны. Укладку тогда сделать не смогла, волосы меня абсолютно не слушались! Обычное состояния моих волос можно увидеть для сравнения здесь.

Также меня просто выбесил этот запах: он ужасен, противен, вызывающий рвотные рефлексы ( уж простите меня за такое сравнение, но как говорять, из песни слов не выкинешь). Причём он остаётся на волосах дней так на 2! Выветривается только на 3 день. Фу!

Обещание от производителя: «Экстракт корня лопуха воздействует на луковицы волос, питает и укрепляет корни волос, глубоко и тщательно очищает волосы, сохраняя их естественную влажность (от авт. – в чём я очень сильно сомневаюсь). Комплект витаминов сохраняет естественный баланс кожи и волос, защищает  волосы и кожу головы от вредного воздействия внешней среды, стимулирует рост волос, придаёт блеск, упругость и предупреждает выпадение». Шампунь предназначен для укрепления волос, против выпадения волос. Обьем: 600 мл.

Даже бальзам из этой серии не смог достаточно увлажнить волосы, стал он у меня тоже под сомнение. Ещё его немного потестирую, напишу отзыв. Может он не так уже и плох, как шампунь (ведь бывают же исключения из правил).

Шампунь ни в коем случае не рекомендую!

Machosss не рекомендует Шампунь-кондиционер Эксклюзив косметик Репейный

• Alexa_shv аватар

Alexa_shv 9 Август, 2013 - 12:20
    Однозначно брать не буду!
  • Candy10 аватар

Candy10 9 Август, 2013 - 21:54
    Моя мама поклонница репейных шампуней, собиралсь покупать, спасибо за предупреждение Smile +
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 10 Август, 2013 - 17:05
    ой ё, что же он натворил, негодник!
  • selinochka аватар

selinochka 4 Октябрь, 2013 - 13:16
    я все понимаю, но прежде чем купить ну понюхайте что ли)чего потом ругать то
  • Machosss аватар

Machosss 4 Октябрь, 2013 - 14:27
    Во-первых, Вы все нюхаете, перед тем как купить? Во-вторых, это покупала моя мама, и я решила его потестить.
  • selinochka аватар

selinochka 4 Октябрь, 2013 - 19:27
    да, я всегда нюхаю и шампуни и гели. я не хотела никого обидеть) просто реально странно читать когда кто-то купил и говорит боже как воняет
  • Machosss аватар

Machosss 4 Октябрь, 2013 - 23:29
    Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 12 Октябрь, 2013 - 17:04
    Ну и шампунь!Спасибо за отзыв!
  • ekbodr аватар

ekbodr 11 Июль, 2014 - 10:31
    я бы такой даже не рискнула бы купить Big smile