Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 21:18

Ужасная гадость! Это не парфюм - это одеколон какой-то! Вообще непонятно чем пахнет, запах синтетический, неприятный! И как назло это "eau de parfum" - ужасно стойкий! Эта его стойкость как издевательство - с утра и до самого вечера противный синтетический запах одеколона на вашей коже будет ярким и насыщенным ]:->
Аромат, по-моему, практически не раскрывается! Может чуть чуть, капельку, но этого почти незаметно.
Лучше не использовать его как дневной парфюм - пожалейте окружающих!)) Как вечерний еще может сойти, но с большой большой натяжкой. Но только не для свидания, иначе ваш молодой человек сбежит от вас в первые пять минут)
Malena_montojaне рекомендует
+ Smile
28.05.2012
Да прям таки. На вкус и цвет.
28.05.2012
Вы, наверное, распространитель))
30.05.2012
Нет) А Вы, наверное, никогда его и не нюхали)
30.05.2012
jollity, хотите, специально сфотографируюсь в обнимку с флаконом Laughing out loud
30.05.2012
Господи, зачем мне это надо) Я ими кстати даже не пользуюсь. Просто знаю этот аромат, и никаких таких ужасов там нет. А если он Вам так отвратителен, не надо кидаться на тех, кто его спокойно переносит)
30.05.2012
я же пошутила про фото)))
и я не кидаюсь на тех, кому он нравится)) просто написала свое мнение Tongue
30.05.2012
Вот уж правда, сколько людей - столько мнений!)
  • 19.09.2012
    Знакома с этим ароматом с 1998 года. Тогда я работала консультантом Мэри Кэй. Из всех, тогда выпускавшихся ароматов, выбрала Джорни. И они остались моей любовью (среди парфюма МК) на долгие годы. Сейчас у меня стоит очередной флакончик, уж и не знаю какой по счету.
  • 21.02.2018
    Искала духи в подарок маме. Зная ее не любовь к сладким запахам, боялась ошибиться. Про Journey слышала давно, но как то не сталкивалась. По совету решила их послушать, мне показался запах резким, абсолютно не моим, но так как уже не было сил и времени продолжать поиски, все же взяла.
  • 20.04.2012
    Имеется у меня это чудо - легкое, цветочное, ненавязчивое чудо! Для лета на мой взгляд - самое то! Настоящий аромат солнца, летнего ветерка... сверкающий, волшебный запах, в который так легко влюбиться!К тому же не назовешь его банальным или дешевым.
  • 30.12.2011
    Аромат "Джорни" я открыла для себя не сразу. В Mary Kay много восхитительных ароматов, а как пахнет Джорни, я впервые у слышала на своей подруге. Когда я впервые "одела" этот аромат, я ощутила себя богиней, такой нежной, ласковой и в тоже время сильной - насколько это нужно женщине.