Marejane аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:20

Ни за что не приобрела бы такой дезодорант, если б кто то , не сделал его частью подарка на Восьмое...

Из минусов:

Во первых - запах! Сладкий и приторный, как для школьницы восьмого класса-))) я уже привыкла, что качественные средства либо не пахнут , либо имеют едва уловимый фирменный запах.

Второе: прямое назначение- от пота уберегает слабее чем просто протереть увлажняющей салфеткой для снятия макияжа, эффект будет тот же!

Третье- время за которое он сохнет - это 10 мин, может и дольше я просто не вытерпела вчера и протерла платочком....

Из плюсов:

1)Следов действительно не оставляет!

2)Слышала , что фиолетовый цвет в последнее время в моде ; ) поэтому упаковке за все это два балла оставляю!

PS: Понимаю , живу не в Хельсинках -)))) поэтому вынуждена давать какие то поблажки дезодорантам от пота,

у нас сейчас жара +37 ... Но привыкла расчитывать на то что подобные продукты хоть как то - да помогают.....

Спасибо за внимание, и удачных покупок!

Marejane не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Angel star Invisible Chic Mystic

• И что все в нём нашли?

01.07.2012
    Suslova2006 аватар

Окажусь, наверное, одной их немногих, кому этот дезодорант не подошёл. Из "плюсов" могу выделить только аромат. И то поначалу он показался больше похожим на мужской. Но, вроде, потом понравился. Всё остальное - сплошные "минусы". Оставляет белые пятна на чёрным. Оставляет жёлтые пятна на белом.

• Сначала очень даже, но потом.....

30.10.2012
    Etoile_2002 аватар

Как-то, после трудного дня, наметилось у меня свидание. Домой зайти я не успевала, а освежиться немного хотелось. Забежала в Ашан и взяла наобум этот дезик, т.к. компактный и запах лёгким, свежим показался. В общем, использовала по назначению и пошла на встречу.

• Эх, Nivea, что же ты со мной делаешь?!

21.08.2014
    Nephrael аватар

Доброго времени суток, красавицы! Обожаю ароматные дезодоранты и спреи для тела,  недавно моя коллекция пополнилась еще одним экземпляром - это дезодорант - антиперспирант от Nivea angel star chic mystic .

• Бывает и лучше...

01.08.2014
    Eho аватар

Хочу поделиться своим мнением о дезодоранте NIVEA angel star аромат HOT CRUSH.Как и все дезодоранты марки NIVEA мило оформлен, приятный розовый цвет, сердечки, цветочки.Компактный флакон, удобно взять с собой, не займет много места в вашей сумке.Не резкий, легкий аромат, НО это только когда нюхаешь …