Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 13:43

Я это масло не поняла. То ли кожа хорошая, то ли не знаю что. Ни тоналкой, ни пудрой не пользуюсь, потому с лица мне смывать особо нечего. С глаз косметику смывает, но поры как были - так и остались. Пробовала и на сухую кожу и на влажную - эффект один, то есть никакого.
Надо бы еще какое-нибудь масло попробовать, для сравнения.
В общем, не понимаю восторгов по поводу этого масла.
Zubastikне рекомендует
Гидрофильные масла нужны как раз, чтобы смывать стойкую косметику Smile После них ещё пользуются умывалкой, если нужен какой-то спецуход за кожей. К порам гидрофильное масло вообще никакого отношения не имеет
18.10.2012
заявлено было, что оно их очищает и сужает :)И название говорит о глубоком очищении )
  • 05.04.2013
    Это мое первое гидрофильное масло. Возлагала на него большие надежды ибо уж слишком много положительных отзывов о нем. Обещали, что смоет всю косметику, даже самую стойкую, но чуда не произошло))..Как бы я не старалась, черные круги под глазами от макияжа никуда не делись.
  • 08.11.2012
    Сегодня вв-кремом уже не удивишь. Супер продукт, еще и многофункциональный. Я пользуюсь вв-кремами, но не каждый день, а в особых случаях. Результатом я очень довольна. Но в этом случае очень важен правильный демакияж.
  • 05.10.2012
    Покупала это гидрофильное масло одновременно с ВВ-кремом , если честно выбор пал на эту фирму исключительно из-за цены, масла других производителей были на порядок дороже, а тратить такую сумму на неизвестное мне тогда средство не хотелось.