zimyshka аватар
Опубликовано 9 Март, 2011 - 21:59
Я купила эти тени скорее для баловства, чем для ежедневного применения. Моим глазам подходят зеленые оттенки, а в этой палетке цвета были настолько красивыми, а цена продукта была такой привлекательной, что я не устояла.
На следующий день я накрасила глаза и поехала в университет. Каково же было моё удивление, когда по прибытии в универ я, увидев своё отражение в зеркале, не увидела на своих веках теней! (это было через час после нанесения). все, что осталось от красивых зеленых оттенков - небольшие блестки.
Это реально самые худшие тени, которые у меня когда-либо были.
Выкидывать я их не стала - пользуюсь ими под настроение тогда, когда ненадолго выхожу из дома (например, когда на часок идём с мужем в кафе).
В общем, ставлю им две звездочки только за потрясающие оттенки в палетках.

zimyshka не рекомендует Тени BelorDesign Delicate

Новые тени для век, созданные для потрясающего образа!!!
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: BelorDesign
  • камень

15.07.2012
    Игрейния аватар

Польстилась на красивые золотисто-коричневые оттенки. Купила. Так эти тени и лежат у меня больше года. Я не знаю чем их выковырять. Они настолько твердые, что их не берет ничто, ни родной апликатор, ни кисть.

• Неплохо!

24.11.2013
    Katyshik аватар

У меня коричневая гамма, как на картинке. Могу сказать, что цвета красивые, 2 светлых цвета, чего всегда не хватает)) Золотой цвет очень металлический, им я рисую стрелку. Смотрится очень эффектно.

• Четкие оттенки+ фото

20.06.2011
    Katarina000 аватар

Тени хорошие. Наносятся на глаза нескатываясь, структура у них сухая, однако, они превосходно де6ржатся на глазах около 5 часов. Потом немного надо обновить. Не осыпаются, не отпечатываются. А главное, что меня в них привлекло, это насыщенные и яркие тона.

• неожиданно...

29.01.2011
    Mirta аватар

Купила эти тени, так как цвета приглянулись. Цена смешная, поэтому решила если не понравяться, то просто выкину. Но... выкидывать не пришлось. Тени мягкие,хорошо ложаться, цвета мои любимые бежево-коричневые.